Общество

У меня тихий голос, как его повысить?

Качай музыку "Король и шут". Врубай, прослушивай, потом сного включай и подпевай во весь голос. Во время подпева ебашь кулаком по монитору, потом по телевизору. При этом ори как можно громче. Придут соседи, а ты продолжай подпевать шлепая губами в двух сантиметрах перед его лицом. В случае чего делай тоже самое что и с монитором. И самое главное- решился повысить голос- делай уже сейчас, инструкция перед тобой.
Ирина Пузанова
Лучший ответ
У меня знакомая - очаровательная миниатюрная девушка-юрист, обладательница приятного тихого голоса. Но её боятся местные алконавты, т. к. она может на них так рявкнуть, что стёкла в окнах вздрогнут. Прошу заметить ни какого мата или других не парламентских выражений!
Есть упражнения для тренировки диафрагмы (в инете полно) , можешь ними заняться, можешь на вокал походить, там тебе качественнее голос разработают, но знаешь, у меня тоже тихий голос и я выбрал другой подход - я говорю один раз и не повторяю когда переспрашивают, а просто делаю вид, что не услышал просьбу повторить громче. Сперва конечно считают полудурком и бесятся, но буквально через 3-4 процедуры начинают внимательнее слушать ;)
Ходите на уроки вокала -разрабатывайте диафрагму, и ещё как заорёте!...
Арслан Акаев
Ты извини конечно ) Просто нужно шары зажать меж дверей - возьмёшь самую верхнюю ноту - ФА
Вырежи гланды.
Помасажируй горловые связки снаружи теплым носовым платком.
говори охерено громко и всё
Мужскими гормонами