Общество

Америка громогласно на ассамблее ООН заявляет о своей исключительности, а что же России надо тоже думать об этом?

Максим Попов
Может отправить поздравлением "почтой" земля-земля?
Arsik ...
Лучший ответ
Евреи обиделись.
Гитлер тоже много говорил про исключительность немецкой нации.... плохо кончил....
да пусть тарахтит Баракушка, уже и так всем понятно что он идиот..
Алексей Диев
Все подобные заявления и соответствующая политика США--последовательное воплощение доктрины "предопределённой судьбы",являющейся исходной формой американской национальной идеи, впервые озвученной Джоном Салливаном в 1839 году--"Божественное предназначение Америки".Согласно этой доктрине государства, не разделяющие (по мнению США) такие ценности, как "равенство, свобода совести, права индивидуальности",и не стремящиеся "к моральному достоинству и спасению человечества",--должны быть силой приведены в "состояние демократии"!И решение "кому быть, а кому не жить" США присвоили себе!
Вот такая вот "петрушка"!Россия же никогда за всю свою историю не страдала подобными "психическими заболеваниями".
И ещё:Гитлер был одним из тех, кто пытался сей бред воплотить. Но корни этой заразы--в США!
Бараш заявил, что СШП исключительны тем, что заботятся не только о своих интересах, но и об интересах всех.
Довольно некрасивое заявление.. . Достаточно посмотреть хотя бы на Ирак и на то, что там осталось после пиндосов. "Забота" аж через край бьет.
Попов Евгений
Америка имеет на это право, все громче заявляет о себе Китай. Может и у нас когда нибудь голос прорежется
Они правы до тех пор пока не найдется тот, кто скажет им, что это не так и главное сможет это доказать. Наши попытались сказать, но доказать видимо не смогут, американцы понимают только голос бряцающего оружия.
Вздор. Исключительным является только Израиль, у них это везде записано уже давно и никто в "христианском мире" не протестует.
А вот для России и ее лидеров думать о том, что "Америка - исключительная страна" - это клинический идиотизм.