Общество

Могут ли двойника, исполняющего обязанности Путина арестовать на ассамблее ООН ?

Aziret Abdykadyrov
они же знают, что он двойник и его арест войну не остановит
Валерий Тихомиров
Лучший ответ
Aziret Abdykadyrov Но козырь то даст неслабый.. Да и СМИ помогут дискредитировать.. Если подумать-то наверное можно что то с этого состричь.. Надо просто подумать в этом направлении..
Evgenia Blekher ну и научный труд написали ржачка)))))) чем люди занимаются))))
Его непросто арестовать-он Настоящий и Народ России- это знает!
Рушана Ли
Могут и ничего не случится...
Не было в истории случая чтоб
народ вмешивался в дела царей,
пока сами цари не прикажут народу рабу.
Sergei Aviator
Aziret Abdykadyrov Арестовывать будет не народ а ФБР.
не могут у него дип. иммунитет
Polina .
Aziret Abdykadyrov У подделки не может быть иммунитета. Если бы был настоящий президент-тогда да.
Хрущева пытались, он их разогнал ботинком. Больше попыток не было. Ботинком больно.
Aziret Abdykadyrov ПОКА не было.. значит-Будет . Неуд.
...а кто ..Он?
Диас Рыспаев
я так понимаю хохло ботам выдали зарплату

до чего же вы тупые и смешные

рс - напрягаем мозг и изучаем устав ООН
сразу же будут арестованы десятки тыщ американцев в России
а это война
иными словами, арест Путина невозможен
Aziret Abdykadyrov 1 Война и так Идёт.
2 За Что арестовывать американцев?
3 Арестовать фальшивку-они обязаны чтобы Вскрыть подлог и манипуляции.
Резюме: ваш вывод-не обоснован. неуд
Николай Евдокимов Какие американцы, какая война? Скорее новая эпоха без вашего Путина, кто за вашего Путина будет пушечным мясом, кто против нищего российского народа пойдёт?
Нет! Это как объявление войны. Ответный удар без предупреждения.
Samat Aitpaev
Aziret Abdykadyrov Война из за актёра-иммитатора? Это перебор.
не могут
Могут
там будет тройник и четверник
Ma$Ya 1707
Он им ненужен, они в них тоже разбираются.
Aziret Abdykadyrov Почему? Можно создать мощную волну и скомпрометировать бензоколонку чекистов. Если нет президента в стране ( а его по факту нет) то нет и страны (де юре))
нет. двойник-не двойник - он представляет государство.
(тем более если двойник - арестовывать-то за что? он пешка)
Дмитрий Леонов
И тройника могут
Вопрос изначально лишен смысла. Для чего нужен двойник? Чтобы отвлечь внимание во время передвижения. И только. На серьезных мероприятиях двойник не имеет права принимать государственные решения. Поэтому в ООН будет только реальный президент.
Я ни разу не слышала, что на подобных мероприятиях кого-либо арестовывали. Но всё когда-то случалось впервые.
Во первых ЗА ЧТО? А во вторых если в ООН не арестовали Ахменеджада который с трибуны ООН требовал стереть с карты мира страну мира, члена ООН, то почему Путина должны ?
Игорь Крычун
Aziret Abdykadyrov Потому что Путин ненастоящий. Это -артист.. то есть подделка. Посадить за имитацию президента. Фальшивые деньги ведь арестовывают.
у двойника таже охрана, а не дешевая рабсила ..)))
Наталья Зимина
Спроси у наполена в 3 палате.
Александр N
Презиков (и их двойников при исполнении) не арестовывают. Есть этикет. Есть протокол.
Но могут снайперы рас444ить.
Неужели ещё есть такой же некрасивый мужчина.
ТУДА ПОЕДЕТ ХРУЩЕВ
Aziret Abdykadyrov Он туда уехал давно-сын и внук Хрущёвы.. Неуд
а кто будет арестовывать? ООН считается не территорией США, а нейтральной.
Evgenia Blekher
нет, они играют свою игру .
Cold Zero
Мир всем! Нет, не могут. Нет никаких двойников у Путина. Перебор в фантазиях. А то, что реально, так это то, что у Путина отведённый Богом срок президентства до декабря этого года.
Елена Петрова
Вы тоже Догадались.
kris-be
Вот мой простой ответ на ваш вопрос. ООН только помогает европе, а ни кому то еще. (на пример Нам, русским)
Елена Заева
Faruh Zakirovich КАК БЫ НЕ ТАК! ТАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАН ГИ МУН КОРЕЕЦ НАШ ЧЕЛОВЕК ТАК ЧТО ОН БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ ИНТЕРЕСЫ АЗИИ. ВОТ ТОЛЬКО НАХАЛЬНЫЕ АМЕРИСОСЫ ИГНОРЯТ ООН И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ.
нет это будет обьявление войны
если его арестуют то он скажет что он двойник, а с двойника чё взять?
я согласна
да как мишень вполне можно использовать
если захотеть можно все
Oleg Burov
Нет! Лучше его на пенсию отправить, а то пенсионер некуя ничего неделает для страны!