Учительница задает вопрос детям:
- Кем вы хотите быть, когда станете взрослыми?
И Вовочку спросила, а тот отвечает:
- Я хочу быть дебилом.
Учительница, изумленная, спрашивает:
- Вовочка, это еще почему? ?
- А когда мы с папой гуляем, он постоянно говорит: " Смотри на того дебила, какой у него Порш; смотри на того дебила какой у него дом.. . )))))
Общество
Ум покроет любой недостаток?)
преподаватели утверждали, будто из А. Эйнштейна и М. Фарадея и многих великих «никогда не выйдет ничего путного» .
Ни М. Фарадей, ни А. Эйнштейн, ни Пушкин, ни И. Бунин не смогли своим умом компенсировать у себя недостатоки. Вот к примеру, Эйнштейн видел у себя такой недостаток: "Моим самым слабым местом была плохая память, особенно на слова и тексты. ";
"Я вскоре заметил, что мне придется удовлетвориться ролью посредственного студента. Для того чтобы быть хорошим студентом, надо обладать даром легкого усвоения, желанием сосредоточить свои силы на всем, что вам преподносят, любовью к порядку, чтобы записывать всё, что сообщается на лекциях, и затем добросовестно прорабатывать это. Все эти качества начисто отсутствовали у меня, что я и вынужден был с сожалением констатировать. "
Нет. Он его может скрыть, не надолго.
Кроме недостатка средств... о_О
Сергей Химченко
Если ты такой умный, почему ты такой бедный ?)
Представила.... Нет. Вдруг он без члена. Совсем. Да ещё и заумничать будет.
Кроет бык тёлку.. . ;))
Покрыть то он покроет, но, что из этого родится?)))
Ненадолго, жизнь рано или поздно, всё расставляет на свои места! ))
+ 1000500 красиво сказано
покрываю тока красивых
Нет конечно!