Общество
А вот зачем все-таки царя убили? Он же смирный был, не бунтовал, не высовывался.... И кто убил, очень интересно знать...
Жиды!
заодно со всеми образованными, хотели союз создать рабочих и крестьян..
Убили царя? о боже, и какого? когда?
На место царя всегда кто-то метит... .
" Весь мир насилья мы разрушим до основанья! а затем - мы наш, мы новый мир построим! - кто был никем, тот станет всем! "
Для балбеса вопрос нормальный ,, царя ни кто не убивал В ФЕВРАЛЕ 1917 Г. ОН САМ ОТРЕКСЯ ОТ ПРЕСТОЛА И СТАЛ ПРОСТО гражданином Романовым ...которого .. якобы . расстрелями в 1918..г. но эта версия ни кем непроверялась . косвеные доказательства говорят о том, что гражданин Романов умре в 1953 г. , а царевна А ...настасия в 102 летнем возрасте ещё была жива ...И этот смирный Царь убил своего брата, не законно занял престол и за ним шла кровь . кровь .кровь.... для Балбеса этого достаточно , .
Затем, что править ТАКОЙ страной, просто так не получится! !
Его масоны обвели вокруг пальца... ((
Лучше отвечу на другой вопрос (который тут не задан) : "какого Х творится с страной? "
А такого - проиграли в холодной ВОЙНЕ! то есть в ВОЙНЕ! Теперь имеем то, что имеем...
Его масоны обвели вокруг пальца... ((
Арман Нурланович)))
Ну, товарищ, вы и загнули....
Царя то убили когда еще холодной войной и не пахло.
У Ленина В. И. спросите тоже был добрый старичок!
Ильнур Абитов
Когда ,как бы,, расстреляли Романова Советская власть ещё до Урала не дошла ,
Ильнур Абитов
Кому он дал указание . если зауралье ему не подчинялось , ?Понятно , что тебе главное обгадить Ленина ,, суть дела тебе не важна ,,
Петра, Павла, Александра или Николая?
Какого именно?
Убил Юровский, остальное в учебниках и интернете!
Арман Нурланович)))
А я слыхал, будто Войков какой то....Хотя один хрен - обои жиды...
Не официально -Царь все таки был как знамя. Офицеры присягали имено царю а не государству и соотвествено должны служить только ему ни новому правительству ни большивикам в не зависимости отрекся он или нет. Второе очень значимое у царской семьи были очень бошие вклады в иностраные банки, хотя государство было в долгах, нет царя и "его семьи" то некому их возвращать (так как большивики финансироались из за рубеж то выглядит логично растрел всей семьи ).где то 400 милионов царских рублей или по нашим
475 200 000 000 рублей. (точно никто незнает так ка большинство банков говорят что ничего незнаю и вообще первый раз слышат об этом.)
Ильнур Абитов
Присяга офицеров была За Веру ,. Царя и Отечество ,
Ильнур Абитов
Бог им судья , это дела давно минувших дней , тут в 91-93 г. эвон какая силища предала . вот о чем должна голова болеть ,
темное дело, все это сделали в обход Ленина.