Общество
Почему в СССР даже трусы были дефицитом и люди носили дрявые семейки?
Так выбора не было, вот и носили, ( но не дырявые). Что трусняк, что одежда, все страшным было. Помню КВН тех лет. Задали командам вопрос :"Какое самое надежное средство от спида. ". Ответ одной из команд: " Отечественное нижнее бельё:оттолкнёт любого, случайного партнера. "
Что-то не наблюдала такого
А ещё летали розовые крокодилы !!!
Не суди о других по себе и своим родителям.
А Вы бывали в СССР?
Мои трусы всегда были чисты, без дырок и неприятного запаха! Если Вы любили и любите ходить засранным ещё не значит, что всем это приятно! Вы не родственник одного известного здесь поклонника США?
Дрявые семейки - это круто!
...с каким бы удовольствием, я бы сейчас купил трусы, по качеству СССР....
Семейные трусы были в свободной продаже, во всяком случае в 80-х. Про дрявые гниднии советских граждан к сожалению не знаю.
Потому что Малышева сказала, что температура мошонки должна быть 34,6 градуса.
я в сатиновых ходил за 1-40 руб и был доволен. они были чуть выше колен и в продаже имелись всегда
Сергей Кравченко
Слышь, Ильич! Если не маньяк, то отвали со своими преследованиями, ( с оценочным баллом 1,спасибо за щедрость!), по всем моим ответам на проекте.Если в СССР "в сатиновых ходил", то не первой молодости , значит. Будь серьёзней.
Да! пиздить и троллить только мыслителю под силу!
а чо разве не газетами прикрывалися бугога жжош!
Эмм.. .
Похоже Вы жили в каком-то другом СССР....
Ложь. Всё было. А дырявое это у неряшливых.
потому что это было очень дорого для них...