Общество
Мужчина может быть Близким Другом Женщины-если между ними НИЧЕГО не стоит? Не так ли? (Всем-Доброго и Нескушного дня!)
Доброго Солнечного дня, Танюшенька))) ) они все могут) ) но между ними обязательно стоит препятствие) ) и это головная боль)))
Что же это за мужчина, если между ним и женщиной ничего не стоит!
ну да... или когда кто-то.... одна не хочет другого...)))
почему нет. может еще как. смотрю опять удочки достала. удачной рыбалки
Руслан Гасымов
Как видишь! Уже КЛЮЁТ-))
Приветствую!
Наверное, но со стойкими мужчинами женщины дружат охотнее.
если у них есть переспектива близких отношений. когда ничего не стоит и друзья не нужны противоположного пола.
Какая то извращённая близость... ничего не стоит.. .
Танюша приветик!!!
Руслан Гасымов
Самый большой и Добрый Привет!
Ну-у-у... Даже если и стоит!))) У каждого своя голова... Можно конечно... Но если женщина красивая... мне бы было сложно)))
Конечно, если она ему нравится, а она его всего лишь другом считает.
И тут такое было разочарование у меня, например, не у меня одной, я думаю, что многие разочарование испытали. Об этом тоже писали в социальных сетях. В фейсбуках. Я поняла, конечно, задумку Михаила Зыгаря, наверное, это была его идея, собрать именно женский коллектив для опроса Алексея Навального, поскольку все по этому поводу шутят, кто остроумно, кто не очень, кто злобно, что основной электорат Навального это такие тетеньки бальзаковского возраста. Есть часть определенная девичья, девушки, которые в него влюбляются и конечно тетеньки 30-40-плюс и так далее, бальзаковский возраст. И вот они таких тетенек собрали. Хочу обратить внимание, что это не просто тетеньки, это главные редакторы очень успешных СМИ. Главный редактор Ленты. ру, главный редактор Газеты. ру и главный редактор «Ведомостей» . Очень успешные СМИ, собственно которыми мы пользуемся из огромного количества СМИ, это пожалуй, уцелевшие, которые еще стараются соблюдать какое-то приличие и публиковать материалы максимально объективные и давать возможность говорить с самыми разными людьми, с представителями той же самой оппозиции. С людьми, которые не появляются на федеральных каналах. То есть это люди смелые, самое главное эти женщины смелые. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что в принципе разговор вообще не клеится. Потому что нет, во-первых, никакого желания ничего спрашивать. Есть какая-то коллективная, какая-то женская обида. Такое было ощущение, что каждой из этих женщин Алексей нанес когда-то какое-то личное оскорбление и вот они с этим оскорбленным лицом с недовольством каким-то ворчливым пришли на эту передачу, и что-то там такое от него хотят. Что хотят, непонятно. Потому что какая-то смесь неприятия и какого-то кокетства. То есть с одной стороны я тебя не хочу и не люблю, а с другой стороны я ужасно хочу тебе понравиться. Это смотреть было невыносимо и мне очень жаль, что Тихон Дзядко, которого я очень уважаю, ценю как товарища, журналиста и ведущего, здесь бросил управлять этой ситуацией, самоустранился от своей роли модератора, и получилась достаточно квелая передача ни о чем. Очень было жалко. Не понимаю, в чем здесь был прикол, честно скажу. Хотя Алексей, я как раз та самая целевая аудитория Навального, я просто поражаюсь, как он в любой ситуации в любом формате с любым интервьюером в любой самой какой-то гнусной дурацкой атмосфере нелепой, в любой мизансцене нелепой он всегда достойно выглядит. Просто молодец. Конечно, если перевернуть ситуацию и сказать, а он все равно молодец. Конечно, то есть в этой передаче был единственный живой человек, адекватный, остроумный, яркий и это был Алексей Навальный.
http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/1161610-echo/#element-text
А. С. Пушкин "Письмо татьяны к Онегину"
В молодости был друг, квартиру подарил, хотя о близких отношениях и речи быть не могло... его и в живых уже нет, а я всё голову ломаю---неужели такое может быть...
Если ни чего, то может быть только просто другом.
Без дружеского секса не комильфо.
нет не так!)
Руслан Гасымов
Самого Доброго!
В принципе, если что-то и встанет, тоже можно друзьями остаться))))
Так ли. Если что то и будет, то мы это снимем.)
Если ничего не стоит, он может быть даже папой этой женщине...
Не могу быть близким.... стоит.... только очень близким...)))))))))))))
Мужчина-близкий друг, это как безалкогольное пиво, вроде и вкус, и запах, и цвет-похожи, но что то не то, чего то не хватает! ))))
Может . У меня таких друзей двое . И ничего личного: -)))
Руслан Гасымов
Самого Доброго!
Может.
Очень даже может.
до поры до времени..

Руслан Гасымов
Счастье-ЕСТЬ!!!!
Доброго Времени!