Общество

Вы все еще думаете что мигранты отбирают у вас работу?

Anton Artemev
Если есть голова на плечах, руки откуда надо растут и желание работать никакой гастер не помешает мне найти хорошую работу и достойно оплачиваемую работу.
Руслан Войтенко
Лучший ответ
Anton Artemev а ИМ мешают.
возможно потому что головы нету. они в нее ТОЛЬКО едят.
Не думаем, это нагнетается руководством Москвы.
Да что вы говорите? Предложите олигарху зарплату в 20000 деревянных, предложите депутату такую же.. . А я с интересом понаблюдаю сколько у нас останется олигархов и депутатов.. . Инженеров много, нет смысла повышать собственный тех. уровень, для той зарплаты что в наличие нынешнего уровня - через глаза и даже останется. И ещё вопрос - а много ли вы видели инженеров из гастеров?
Саня Лаптев
Anton Artemev вот в этом то и вопрос. КАК дворник таджик конкурирует с местными зажравшимися инженерами?
Мы жили без вас прекрасно, и безработицы не было.
а вот геморрой вы нам привезли, потому как работодатели скинули зарплаты, ваши азиатские болячки, и голодных преступников.
Anton Artemev вы жили с нами последние 90 лет. если че.
КАК работодатель может скинуть зарплату местному инженеру, если у него работает дворник-мигрант? голова мясо есть?
Я думаю, что живу на оккупированной территории. Сама я местная.
Anton Artemev лучше в гордом, но голодном одиночестве? умно...
Александр Куценко Мы с оккупантами не сотрудничаем,,,убили все заводы,,,наш авиационный хотели в "Карусель"или "Ленту" превратить и руины,,,ни завода ни магазина))))России цвесть!)))
А разве у нас ещё есть производство?
Galia Axmetbekova
Anton Artemev еще есть. а вот благодября дуракам расистам - скоро не будет. по настоящему
новость не особо важная,,, но порадовала,,, это прекрасно, что нет у оккупантов инженеров)) а я работала на заводе инженером,,, завода правда уже нет,,, ну и хорошо))
Anton Artemev вы настоящих оккупантов не видели.
а новость неважная до тех пор пока заводы не встанут. вот тогда то и взвоете.
Да, мигранты отбирают рабочие места, сбивая расценки на выполняемые работы (любые) . Гнать их на ..Я, к ним не еду. А, Собянин, никак этого не понимает.

Да, а тебе этого не понять. Гы, гыыыыыыыы
Anton Artemev москвичи только мести умеют? да вы прогрессируете
Они отбирают возможность получать достойную зарплату.
Anton Artemev дануна? брехня!
Да, уверен! Работаю инженером- мелиоратором, специалист по системам искусственного орошения. Попытка поднять себе зарплату вызвала у руководства бурю эмоций, типа- "Погляди за ворота, там тридцать таджиков мелиораторов стоят! " Руководство избаловано дешёвой рабочей силой, само некомпетентно, эффективные менеджеры, блин. Амигранты опасны размыванием культурной идентичности русского народа, возвратом нас в эпоху рабовладения, иным культурным кодом. Толковые, умные таджики сами препятствуют появлению такого количества жителей гор. Они уезжали от аула, теперь аул приехал к ним...
Anton Artemev о, как. а в статейке тиснули что из-за отсутствия инженеров заводы закрыватся начнут. не вяжутся как то эти два факта.
мигрантов-инженеров практически нету. и если лично для вас начальство высосало из пальца такую причину - это не вина дворников-мигрантов.