А так жизнь устроена... .
Мы нагрешим - у них успех, они нагрешат - у нас радость большая ))
Общество
Почему успех наших врагов обусловлен нашими грехами..?
О главных причинах побед и поражений …
Пришло наше время - радуемся успехам, празднуем победы, исполняемся надежды. Читая едкие и торжествующие статьи о поражении бело-оранжевой революции, о интеллектуально-нравственном ничтожестве болотной оппозиции, о мудрости президента Путина, появляющиеся в последнее время РНЛ, не могу избавиться от ощущения, что мы очень обольщаемся. Да, по виду некоторые успехи есть, и надежда наша укрепляется. Но очевидно и то, что над Россией нависли страшные угрозы и впереди серьезнейшие испытания. К этому выводу приводит не политический анализ событий, да и вряд ли возможно что-то серьезно прогнозировать на этой основе. Если уж погоду не научились предсказывать на два дня вперед, что говорить о политике? Кто может просчитать и учесть все факторы влияния, тем более что имеющаяся информация, во-первых, далеко не вся доступна, во-вторых, насыщена ложью и манипуляциями?
«Победили» ювенальную инквизицию - нам предлагают закон «О насилии в семье» . Противостали разврату детей - с нового года в школах вводят бессмысленную, но обязательную сонографию половых органов подростков с 14 лет, нагло взламывающую природный стыд и поражающую целомудрие ребенка в самом юном и нравственно беззащитном возрасте. Ускоренными темпами ведется внедрение УЭК, обеспечивающее тотальный контроль над всем населением России неизвестно кем и для чего. Добавим к сему продолжение преподавания в школах убийственных предметов, типа «Граждановедения» , «Основ светской этики» и проч. , вновь принятый закон об образовании, продолжающееся бесконтрольное распространение средств массового зомбирования подрастающего поколения, похищающее души детей прямо под носом у родителей.
Список можно продолжить, но сказанного уже достаточно, что бы трезво подумать об истинных масштабах войны против России, самой страшной и беспощадной за всю нашу историю. Удивительно, куда делось наше могущество и непобедимость? Где наши мудрые правители и самоотверженные герои, которыми еще недавно так славилась Россия? Куда смотрели бдительные органы госбезопасности и секретные подразделения ГРУ? Ответы на эти вопросы можно получить самые разные. Но есть одна очень важная причина наших бедствий, которая обычно мало учитывается и редко поминается, хотя имеет решающее значение во всех страданиях и потерях Русского народа.
И это отказ от нравственности, веры и богохульство)))
Грешить надо поменьше и не искать себе врагов.
чем грешнее, грязнее душа человека, тем больше всяких несчастий с ним происходит.