кОНЕЧНО!
Даже тут на ответах, но не в нашей категории - человек прочитав оскорбительные комменты - не выдержал - жена нашла утром (((
Общество
Можно ли довести человека до самоубийства словами, сплетнями, ложью и прочими словесными действиями?
Кирилл Георгиев
Не слышала о таком... Это ужасно... Всё-таки к интернету так серьёзно нельзя относится. Многие здесь просто беснуются потому, что в реале им также поступать трусливо. А откуда стало известно о таком случае, если это правда, конечно?
Марат Ккк
нашла утром... Шо? пьяного в хлам?
Зокир Солиев
Да. Это правда, слово лечит слово калечит. НЛП, сговор, контроль сознания, и так далее
Запросто, даже статья в УК такая есть.
Слабого - легко ...
можно. Сдаваться нельзя.
Можно. Но не любого человека.
можно и очень просто
Слабо устойчивого психически на раз, два.)
Только слабого духом человека можно так довести.
Мало кто осознает что НЛП - техника убеждения построена на логически-сильных ударениях на глаголы в предложениях, и человек подверженный внушению уже не понимает где грани между интригами и сплетнями, либо правдой.
Только в том случае если чел оч серьёзно к себе относится. Или другие проблемы, а это просто последняя капля.
Доктор Лектор это делал легко.
Есть такое выражение - Скажи человеку что он дурак 100 раз и он поверит в то что он дурак ...Я думаю если человеку много лет подряд говорить что он ничтожество то он раскиснет и ...ну вы поняли
а его можно иначе как-то?
легко - в одно мгновение
Да, любого можно.
Только если у человека очень серьёзные проблемы с психикой и слабая сила воли. Реально может довести только резкий и неожиданный "перелом" жизни к худшему, например смерть родных, или когда ты был миллионером но вдруг оказался за чертой бедности, или загремел в тюрьму пожизненно, за преступления, которые не совершал.
самоубийство грех