если есть возможность, просчитай капиталл алигархов, нажившихся на присвоении недр, заводов, фабрик, пароходов и пр. движимого и недвижимого имущества СССР, раздели на стоимость сниккерса того времени и сам точно узнаешь;
да, не забудь здесь поделиться, тоже интересно...
Общество
За сколько сникерсов коммунисты развалили своё государство?
это духовные гомосексуалисты, колбасные страдалицы и политиканы
только малограмотные недоучки, которым повесили лапшу на уши, думают, что хохлы, грузины, прибалты, казахи.. . спрашивали разрешения у коммунистов, с кем им жить, и как им жить!!!
А еще бабам цветы, а дитям мороженое.

извини Коммунисты сникерсы не кушали - картошечку с квашенной капустуой - это вам пепси вместе с мочой в бошку вдарило - так что не надо на коммунистов батоны крошить и попрекать их сникерсами
уточню - горбачев мс.. . за нобелевскую премию...
..всего за один, описанный ВНУТРИ В НА Схемке, вQQQН тамА
И ВНОВЬ ПО КРУГАМ ОДНОЙ И ТОЙЖЕ ВНУТРИ СОЛнышка ОСТРОБЕЛОЮ ИСКОРКОЮ ВНУТРИ НЕЁ НА БИРЮЗОВОЙ ИСКОРКЕ ФАЭТОНА ( а издали людская из людей планетка, именно бирюзовая искорка внутри солнышка ИЗ САМИХ КОМУНН (як) - вижу ИЗ СНАружи внуТРИ НА СхеМЫ пишущего в 1992 году книгу Жириновского, в которой он описал (как именно сникерсами РУСЬ того самого, ВИЖУ РАДОСТНОГО ЖУРНАЛИСТА С ЭХкрана сообщающего О ПРИНЯТИИ 14 госуДАРстВАМИ САМОУСЫНОДОЧЕРЯЮЩИХ СВОИ ИЗ СЕБЯ МЫслефорМЫ и даже сегодня ИЗ РУСИ ХОТЯЩИЕ СДЕЛАТЬ 15 государство ( как это внутри В НА СхеМЫ что бы по русски по людски? это надо МАТЬ ЯРИТЬ С Я? Это из Руси сделать внутрисхемы ГОСУДАРСТВО ДВОИХ СЕРОСИНИХ ДО ЛЮДСКИХ ВЕЧНЫХ ТРУПОВ ? "адамВева"= одноПОЛушарие А ТОМА = ПЛАНЕТЫ=МОЗГА=одна доля секунды вращения -+"еваВадам"= второе ПОЛушарие всё любого А ТОМА= ПЛАНЕТЫ=МОЗГА ..,= короче, ИЗВЕНИТЕ Я ТУТ СМАТЕРЮСЯ = НЕ ХОЧУ внутри схемки ЧТО БЫ РУСЬ (((СНАРУЖИ СХЕМКИ)) ) БЫЛА ГОСУДАРСТВОМ ПИвкубеРАССофф.., и потому я сникерсы ужэ НЕ ХОЧУ ЕСТЬ !