Общество

По какой причине Вы не курите?

Артём )
хочу иметь здоровых детей!
Елена Герман
Лучший ответ
Просто не нравится. Не люблю посторонней вони. Соответственно не переношу когда люди на себя выливают чуть не вёдрами духи и одеколоны. Зато очень люблю чистый воздух и натуральные приятные запахи.
E К
Динара Токышева Я так страдаю от этого же.
У меня острое обоняние,
Душные духи в большом количестве - это просто жуть.
Люблю цветы на даче, свежий воздух, как и вы.
У меня острое обоняние,
помните в фильме про Д'Артаньяна "Я дерусь, потому что я дерусь"...
вот и у меня так с некурением...))))))))
хотя бы потому что курение табака не доставляет мне никакого удовольствия...
Динара Токышева Да ведь и окружающим - некурящим - тоже.
считаю это дурной и вредной привычкой...:)
"Куришь пьёшь вино и пиво ты сотрудник Тель- Авива"- вот, поддерживаем:))
не хочу быть как все
Иванов Максим
Динара Токышева Вот это славно.
Чтобы не курить - не надо причин. Вот чтобы закурить, нужна причина.... только чтобы это была всем причинам причина...))
Mirzaim Trukbaeva
Динара Токышева Не поможет, я пробовала.
Динара Токышева Я закурила, когда появилась эта причина из причин.
И мне это не помогло забыться.
Динара Токышева Вы меня не поняли, я как закурила и поняла что не поможет, так тут же и бросила, чего и всем желаю искренне от всего сердца.
Лень. Это же ходить за сигаретами куда-то, спички запасать.. . да ну...
Veronika Nossikova
Это вредит окружающим, а я добрый.
Ирина Фирсова
Динара Токышева Браво, браво, браво.
В самом деле добрый?
Как то зверьки убиенные смущают на аватаре.
Может я чего-то не понимаю...
сознание теряю....
Артём ) Действительно, нежный и ласковый... :)
нет сигарет и взять неоткуда.
ВРЕДНО для ЗДОРОВЬЯ
Galina Perepechina
Накладно.
Не курю так как мне просто не идет и все, даже запах сигарет не переношу, наверное это связано с организмом да и считаю это вредной привычкой, в жизни и так много разной гадости, которая портит всем здоровье и еще сознательно травить себя, это уже слишком
я сильно болею, и курить мне больно. и я даже не чувствую вкуса сигарет. а очень хочется
Ruslan Ruslanov
нравится... курить
Хотите я лучьше расскажу вам по какой причине я курю????
S.
Slava ...
Mirzaim Trukbaeva Во-во...такая постановка вопроса более естественна...
Динара Токышева Поверьте, что ни одна причина, даже самая, самая...
не стоит этого. Мой личный опыт тому пример.
Мне не помогало, все равно было больно и в душе и ...
Артём ) Будьте добры, расскажите!
- не люблю дым в глаза пускать,
- не хочу, чтобы сравнивали с лошадью, которую убивает капля ...
- нехочу чтобы губы пахли пепельницей
- не хочу чтобы была веская причина молчать вдвоем... и т. д.
Кто сказал что не курю? Курю.
Я бросила курить в 2001 году, когда забеременнела 1 ребёнком, потом кормила. Потом вторая беременность и опять грудное вскармливание)))). А ПОТОМ Я ПОНЯЛА, ЧТО МНЕ ЭТО ПРОСТО НЕ НУЖНО. Конечно нужно отдать должное моему мужу-МЫ БРОСАЛИ ВМЕСТЕ))))))!
это неприятно, запах омерзительный, вредно в конце концов.
я курю)
Етбаев Женис
1. Дурной пример для детей 2. Не хочу быть больной, страшной и пахнущей табаком.
Болат Калиев
пришлось бросить тк стал хромать
раньше иногда курила, теперь не курю, запах, привкус во рту, на зубы особенно влияет и т. д. , во общем надо тут задуматься, чтобы опять начать курить....
Нина Гаевская
Это вредно для здоровья! ! Хотяя курю
не хочу потому что, но когда очень плохо то курю
потому что докурил и бросил бычек за углом)))
Игорь Князев
попробовала, не понравилось, да и вредно
попробовала как то, не зацепило, да и не понравилось даже
нет смысла, а получать удовольствие можно и другими способами более поезными
дым гадский и мерзкий от него тошно, одежда и всё пропитывается мерзостным ароматом смерти, нет ничего хуже курения, с каждым вдохом могила всё ближе, лучше спросите тех кто курит зачем они это, совершенно непонятно
не курю потому что жаль денег и запах плохой после сигарет и пить хочется.
....и так проблем хватает....
Потому что прочитал эту книгу