Общество
А плотно перекусить, я бы сказал даже- пожрать- в четыре утра это нормально? Для здоровья невредно?
Вот зараза, всетаки нашелся один-втравил, а ведь целый час сидел я боролся с этим искушением, а тут еще такие комменты!!! Усе пшел на кухню, к белому другу
Татьяна Левченко
Приятного аппетита! )))))))))
НОрмально, если хочется. Вот в 12 ночи-другое дело. Если есть немного и не забивать голову, ешь, когда хочется и что нравится
Я вот сейчас - выбираю пожрать.
нормально
нормально если еще и посля сексу
Нормально.. . и литру на дорогу...
самое то!
4 утра-это утро, даже полезно.
Если пойдешь спать, то жрать не надо!
утром вредно обильно оправлятся, а жрать плотно можно, даже рекомендуют. Но по большому ходить только после 18 часов. Чувак возми себе девизом-"все своё ношу с собой". По Малахову чем больше дерьма, тем лучше здоровье
Татьяна Левченко
Пусть Малахов свое дерьмо с собой и носит - кто ж против?
Возможно, ученые нашли новый, довольно приятный, способ борьбы с бессонницей, но… это еще предстоит изучать, а пока что австралийские ученые заявляют, что ужин, состоящий из быстро усвояемых продуктов, помогает быстрее уснуть.
Чин Мой Чоу, одна из авторов исследования: «Чтобы легко засыпать, нужно соблюдать несколько простых правил, например, не пить вечером алкогольные и содержащие кофеин напитки. Если вам все равно трудно уснуть, посоветуйтесь со своим лечащим врачом, можно ли вам есть на ночь пищу с высоким гликемическим индексом (число от 1 до 100, показывающее, насколько быстро усваивается пища) . Этот прием может пригодиться и тем, кто не может уснуть после ночной работы или после смены часовых поясов» .
Богаты клетчаткой продукты и имеют низкий ГИ (злаки и овощи) , их употребление ведет к постепенному возрастанию уровня глюкозы в крови, а вот, к примеру, белый рис, бананы и пр. бедны клетчаткой, содержат простые углеводы и имеют высокий ГИ.
Пища с высоким ГИ ускоряет образование серотонина (способствует возникновению сонливости) из триптофана (необходимого для образования серотонина) .
В исследования приняли участие 12 людей, каждый из них ел рис «махатма» (с низким ГИ) за 4 и 1 час до сна и рис «жасмин» (с высоким ГИ) за такое же время до сна. В результате, если ужин состоялся за 4 часа до сна, то люди засыпали за 17,5 и 9 минут соответственно.
Авторы работ отмечают: «В исследовании участвовали люди, изначально не страдающие бессонницей, поэтому у них трудно было ожидать значительного улучшения сна. Возможно, людям, испытывающим проблемы со сном, пища с высоким ГИ не только облегчит засыпание, но и поможет восстановить структуру сна» .
Для того чтобы быстрее уснуть, на ужин можно есть хлеб, картофель, злаковые батончики, хлопья из злаков.
Ученые напоминают, что люди, страдающие ожирением или сахарным диабетом должны избегать пищи с высоким ГИ.
Mira Esirkepova
а как насчет пива?
если после косячка, то даже необходимо!
ну так почему бы и нет?? ? Я вот только что конъячку 150 выкушал и плотно закусил.. . У меня то завтра выходной.
в 4.18 уже можно!!!
макароны по- флотски вчера были, котлеты уже надоели
в 4,15 уже можно
вредно Лучше чаю некрепкого
Можно подумать, что если вредно, то вы не станете)) ) Ни в чем себе не отказывайте, юноша!
Татьяна Левченко
Милая Алена, как Вы думаете, что я сделал сначала - перекусил или вопрос напечатал? )))))))))
Абсолютно!! сам только что брюха набил, не вздохнуть не выдохнуть не могу :)
Приятного аппетита!!
Татьяна Левченко
Такая же фигня. )))))
нормально, сам сейчас пойду