был на 2-х свадьбах (это еще при курсе 30 руб\доллар)
1\ в ресторане на Тверской, где на мою персону было заказано около десятка блюд на сумму около 6000 рублей,
ГАДОСТЬ БЛЮД НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ
ЕДИНСТВЕННОЕ сьедобное блюдо = вода со льдом
2\ кафе в районе Речного вокзала - много, вкусно, обьелся
иными словами, чем более шику - тем меньше возможность покушать нормально
Общество
правда что в ресторанах одни понты.. а пожрать нормально нету
Места знать надо...
Смотря в каких -есть и с хорошей кухней
Смотря в какаих, но в основном да.
Беда в невежестве. Мир чужих микроорганизмов единственный реальный враг человека, имеющего иммунитет только к своему миру микроорганизмов. Совсем необязательно искать то, чего нет - например на чужой кухне следов неопрятности, микроорганизмы НЕВИДИМЫ без микроскопа, патогенность для имеющих иммунитет своих так-же может отсутствовать, а вот случайный желудок может и расстроиться.
там цены отшибают аппетит
и травы там очень много на понтах...
в пельменной можно перекусить без понтов
Путин тоже негодуэ.

Сказал чувак с крутой тачкой на аве
правда. правда также то что давно не был. но вряд ли
что то изменилось в лучшую сторону.
Всё от повара зависит.
Неправда, так говорят нищие в своё оправдание что у них нет денег, а на самом деле в ресторанах во многих прекрасно готовят
Добрый день!
Интересный вопрос Вы задаёте!) ресторан является чистым и уютным местом для тех, кто проголодался, для тех, кому необходимо провести деловую встречу, для тех, кому необходимо провести свидание с противоположным полом.) Обычно в ресторанах работают повара высококвалифицированные, в отличие от дешевых кафе. Чем больше опыт в "готовке еды", тем вкуснее!; -) делайте выводы сами) надеюсь, что это был вопрос с иронией.)