Общество

Что люди находят в ресторанах не пойму? Понты? Перед кем? Неужели нельзя дома приготовить за гораздо более дешевле те же

Харчи?
Азамат Алибек
всю жизнь провел по ресторанам (музыкант) никогда не понимал посетителей... какой кайф?
Ольга Горбунова
Лучший ответ
Азамат Алибек и официантик не весёлый от жизни может и в тарелочку харкнуть.. верно?)
Перед Бабами...
Роман Гаврилов
если твоё время ничего не стоит - конечно дешевле самому сходить за продуктами, найти рецепт, приготовить, вымыть всё после готовки, поесть, убрать за собой и т. д.

я тебе больше скажу - самостоятельно сделанные лапти дешевле любой другой обуви.
Азамат Алибек Согласен.
а ещё можно и с соплёй недовольного повара сьесть стряпню на красивой тарелке.. Причём запросто.
я тоже никогда не понимала зачем есть в ресторане когда дома спокойнее и вкуснее и посторонние рожи точно не сядут к вам за столик.
Женя Басин
дело то не всегда в жратве. это новые знакомства, танцы, весёлые компании.
юбилеи, и т. д. но иногда и некогда готовить дома. а хочется красиво поесть.
Азамат Алибек приходить в ресторан за танцами???
мда..
жесть серости
А куда деньги девать?
Полинка Филина
Азамат Алибек да и правда)
Действительно, и зачем ходить на дискотеки если можно и дома музон включил и веселись
предпочитаю пивной есть у нас в городе немецкий. отличные сосиски с капустой и пиво из Германии
Азамат Алибек пиво на самолёте поди везут?)
прям из Мюнхена..
Вспоминая молодость : скучно дома !
В ресторане обслуга, общение, музыка, танцы, посуду мыть и прибираться не надо !
Понятно, что сейчас меня и трактором из дома не вытащишь! А по-молодости весело было !
Адреналин!
Всегда мучают сомнения. А что на этот раз?
Насрал тебе официант в тарелку, или только нассал?
Полный экстрим!
Азамат Алибек может и харкнуть тебе на тарелку..
запросто
Ну раз в месяц сходить можно, сменить обстановку почему бы и нет? По вашей логике вообще можно никуда не ходить сидеть все время дома и все)) Зачем ходить в театр или кино если можно посмотреть дома и тд и тп)))))
Азамат Алибек назови плюсы ресторана .
плюсы приготовленной самому еды назову.
к тому же это можно сделать не дома а на природе и мангале
радуют себя, кроме инста телок, что все в инсту постят