Общество
какие инновационные идеи внес Зюганов
способностью лидера является его инновационность, то есть способность постоянно выдвигать новые идеи, или комбинировать и совершенствовать их. От политического лидера требуется не просто сбор и инвентаризация интересов масс, и потакание этим интересам, а именно их новаторское осмысление, развитие и коррекция.
ваще, слова типа ИННОВАЦИЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ и проч понавыдуманы для ухода от реальности, для болтовни
а в случае с Зюгановым речь надо вести совершенно об ином
опять же, истории известны 2 вида компартий
1. Сталинская, созидательная
2. буржуазная, то есть чисто антинародная, разрушительная
и автор вопроса умалчивает свою позицию, пытаясь умолчанием критиковать
Зюганов = назначенный лидер буржуазной антинародной партии, и целенаправленно ведет свою партию
получается, автор вопроса ругает Зюганова за то, что он плохо поддерживает правящий режим
1. Сталинская, созидательная
Иван Рожков
... аи разве буржуазия, не является частью народа, поричём вовсе не худшей его частью?!
...у него одна идея ---" И Ленин всегда молодой и Ленин всегда впереди " ---носится с ней как с писанной торбой, от того и отношение молодёжи к коммунистам... Уберите Зюганова и его заплесневелые идеи и коммунисты выиграют выборы . Может для того Зюганова там и держат ?
Он, пустозвон.
можно не фига не выигрывать. но жить в шоколаде
ой много оно внесло) ) ну вот например то, что коммунист, веруя в коммунизм, может ишо и в бога веровать. . параллельно дык скказать) )
чо там ишо? отнять и поделить, это оказывается мирно можно сделать) ) недекларированные доходы - доходами не являются, и вся недвижимость оформленная на фамилию зюганов, или на его девичью фамилию) по сути каммунистической собственностью являецо)
А смысл в его идеях - если всё равно всё будет так, как захочет дядя, чья рука вставлена в жопу куклы "дядя Вова" )
Нафталин спасает от моли которая разъедает драгоценные материалы. Именно поэтому зацепившись за край власти, легко и не сопротивляясь, прийти в процессе ожидания к царственному трону, на что и расчитывают Зю и иже с ним. Раньше социал- демократы, предшественники коммунистов, за идею шли в сибирь где и наращивали злость и знания и шли к победе.
Екатерина Щегорцова
заблуждаетесь вы. в сибирь Ермак шёл, Пржевальский, Дежнев... и много много ещё других.. а вот декабристы и социал- демократы.. оне не совсем шли... их тудой посылали), а это таки две больших разницы))
Какие идеи могут быть у нафталиновых коммуняк?