Общество

Что более долговечно дружба или любовь?

Если муж и жена сохраняют ещё и дружбу-это навеки.
Компания Иром
Лучший ответ
Дружба.
Она гораздо менее требовательна.
Это зависит от от самой личности человека, силы его чувств, порядочности, воспитания... .
"Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи" (с) -Отто фон Бисмарк
Sheka Rudenko
Коньяк хороший.. .
И со временем тока крепчает!;)))
Любовь. У меня просто нет друзей. Только приятели и знакомые.
Николай Фионин
"Ни что не вечно под Луной"... ;((
по некоторой теории связи физического тела напрямую с внешним миром нет и сравнивать разновидности оболочки не имеет смысла если разница в параметрах
Ничто не вечно под луной, как ненависть и злоба.... Но дружба долговечней, чем любоь
первое
Olga Serebrjakova
любовь. по крайней мере историй намного больше. типо они уже вместе 70 лет и тд. а про дружбу не припомню щас
Смотря на то. - какая дружба и любовь и между кем....
Три в одной! )
Если ваш друг подружился с незнакомым вам человеком, то в подавляющем большинстве случаев это не вызывает ревность, скорее наоборот - интерес. К тому же друзей скорее всего стало больше! Любовь не терпит групповухи, тем она и хороша, но а ревность делает её хрупкой. Напрасно некоторые комментаторы утверждают, что история не знает примеров долгой и крепкой дружбы. Читать надо больше им! Примеров долговечности обоих упомянутых чувств множество.
нм что не вечно
Елена Блинова
послушай аудиокниги Мамардашвили, чтобы понимать что такое любоФь
дружба
два в одном
дружба
секс по дружбе.
конечно любовь