Общество

Для вас национальность человека (для дружбы,общения,любви)- имеет значение?

нет.. не имеет..

хотя и разное воспитание.. семейные традиции и окружение.. культура.. взгляды на различные вопросы.. это все накладывает отпечаток на характер и поведение.. и отсюда возникают конечен же различия..

но при желании.. эт всё можн принять и понять)
Марина Пчелинцева
Лучший ответ
Теоретически не имеет. А на практике получается наоборот.
Нина Соболева
Скорее, личность конкретного человека, а не национальность.
для дружбы да, для общения.... смотря какого, если публичного, на работе в принципе нет.
Имеет
Саша Котелевец
Нет.
Интернационалист.)
Оао Дэп-44
нет
Azamat Maken
Для дружбы и общения - не имеет, а вот для любви? Когда я был молод, то мечтал жениться на настоящей англичанке, но не судьба.
Алла Белкина
Имеет, особенно для брака.
Борис Максимов
Не имеет, просто с некоторыми дружить не возможно. Например не встречал ни одного честного дагестанца или чеченца
Нет.
Я из СССР, а там национальность у всех была одна - советский человек. За границей нас всех считали русскими.
Да многое значит хоть и не расист, но мой мужчина должен быть украинцем, русским или поляком! Как показала практика только они красивые и не глупые мужчины)
Максим Кнаус
нет
Инна Конахина
Для дружбы нет для общения да
Юлия Кирилюк
Да, имеет.
Sh. U.
Нет конечно.
Если есть взаимная симпатия, то это не имеет никакого значения! ) Имею много друзей и коллег разных национальностей!)
Нет....Не всё от национальности зависит. Хотя как русскому, мне много что происходит в стране, действительно обидно....
а кто спрашивает? по национальности?
Павел Поляков
никакого