Общество
Я не фанат футбола. Но всё таки приятно.. А вам? :-)
Да, это был хороший матч, хотя я тоже уже не очень много смотрю мяч.
Зенит чемпион.
а уж мне то как приятно! я ж на Зенит"на раба"ставила)))
змей ты Рыбаков.. . ничего.. . мы весной отыграемсо...
Аллочка Рябушева
Но...красиво играли...обе команды. :-)
Наталия Ятимова
Ага... в хоккей на воде...)))
Дело не в победе Зенита, а в том, что игра была - лучше не придумаешь, и что Спартак, несмотря на поражение, выглядел замечательно, просто Зениту несколько больше повезло. И это поражение ещё больше настроит Спартак на настоящую игру, и в итоге сезона он станет чемпионом России в 10-й раз! Спартак - чемпион!!!!
Ой, до чего же приятно!
борная России сумела поехать на чемпионат мира. Они собрали пять оберток от "Сникерса"
параллельственно) )
две городские команды отыграли, по уровню дворовых
А как там новый стадион поживает? Слышал уже рекорды ставит?
Аллочка Рябушева
От умеешь настроение попортить. :-(
Приятно. Зенит победил!
Ну это уже не просто футбол это гео-политика, Москва повержена !
да ланно.. долг платежом красен.. Ещё не вечер! -)
Зенит впереди
А мне похрен. Манчестер Юнайтед рулит.
Hala Madrid!!!:))))
"Спартак" победит на след. год.
Глубоко чихать!
Муж - за ЦСКА, друг - за СПАРТАК, а я смотрю только когда сборная играет . :-)))
мне по на Зенит и т. п! завтра жду финал ЧМ по пляжному футболу.
Смотрю, только когда вообще нечем заняться. Глупое занятие. Сам в детстве любил побегать.
И да: Терек - чемпион, Спартак - мясо, ЦСКА - кони, Зенит не чемпион.