не представляю как можно жить в селе, где нет воды, газа, телефона, дорог... .
что делать?!! !
там веть не возможно вести нормальный образ жизни!
Общество
Как молодежь живет в селах? веть это не выносимая жизнь
Да, я согласен.
Вот в детстве мне жизнь в селе казалось -счастьем. даже жить хотел, но поработал, по общался с местными алкашами, сам чуть не спился, прошатался все лето, деградировал, вернулся в город и принял решение, что возвращаться я туда уже не хочу.
Старые люди просто доживают там свой век, а молодым там делать нечего, надо езжать в цивилизацию-где движение.
Ну пусть выезжают в штаты, да получат гражданство, да устроятся как-нито. Скучно не будет.
Гадят, пьют, наркотики употребляют девочек женщинами делают и все крушат. Я на полном серьезе.
Путина скинуть с вертолета в какую нибудь деревню интересно пустит его кто нибудь погреться?
Не гони беса ...от тестя.. вчерась приехал... сельские пацаны путевые ребятенки... здоровые... сильные... не то что городское-чмо пидарастическое..
Смотря в каком селе. С экскурсией были в Кабардино-Балкарии. Там в самых дальних аулах, где 10 домов, есть и газ, и свет, и на каждом доме по спутниковой антенне.
странное представление )))
Ты мне кажется ты сам из села. В деревне есть все что душе угодно, в том числе, вода, газ, телефон, дороги ( не везде конечно) интернет. И скажу более, живу в городе 2ой год, жить в деревне лучше, полезнее, и здоровой образ жизни нигде не отменяли!
P.S. занимаюсь тяжелой атлетикой, начинал как ты сказал в "селе", парень 17л, рост 195см.
российское село-разруха и нищета. мне так представляется..
Зато парни могут спокойно драть девок несовершеннолетних 12, 13, 14 лет без последствий. Вот если залет будет, это да. Начнется.
Да ты слабак чувак, без обид, сортир есть и ладно! И в сёлах всё это кстати есть.
ну знаешь, ты сидишь в городе, у тебя все есть. ты этого не понимаешь. а они живут там, пасут скот, управляются, рано начинают работать, при чем обычно в полях. и для них дикость жить так, как живем мы.
Не задумывался о том. . что у некоторых просто навсего нет выбора..
потому и бегут в город