Общество
Посмотрите как живет американское село, будет ли когда-нибудь российское село жить хотя бы на четверть также?
Увы, нет. . 1000 лет православия и еще 100 НКВД.. - это уже приговор.
РОссийского села уже нет в принципе
Я думаю никогда, с каждым годом все хуже и хуже, еще десяток лет и упадок будет полный и навсегда, не ну если Путин китайцами заселит. Наверное так он и сделает.
Еще одним американским троллем стало больше.
А ведь раньше ты им не был.
Аккаунт продал, что ли ?
А ведь раньше ты им не был.
Аккаунт продал, что ли ?
Это фермерское частное хозяйство.
Село - от селения. . селятся вокруг (прежде всего) выстроенного Храма.
За чей счёт процветает этот фермер ?! За счёт долгов его государства всем кредиторам кредитно-денежной системы печатающей ничем не обеспеченные долларовые бумажные фантики. За счёт нас с вами, друзья.
Анастасия Вдовина
Нет, не так. Вкалывает этот фемер как сивка и не просто, а по умному и наука на него работает и в налогах послабление. Наш фемер если и вкалывает то с низким КПД.
американское село.. хм...: -)...в США нет сёл... одни города..: -)))...
Сёла в Украине.
В России - дярёвни.
очко не порви)) ) за бесплатно такое рвение или....)
ты забыл сообщить, за чей счет они так живут
Может не село, а колхоз, Америка, все таки....
Русскому селу власти устроили геноцид людям негде заработать себе на просты необходимые вещи в виде стирального порошка, носков, обуви и. т д. Этот геноцид ( негде заработать на жизнь) русской деревне устроили для того что бы согнать русских в гетто ( Москву и Питер ) и освободить Землю на продаж иностранцам . Русское село к сожалению не то что на четверть не будет жить как американское, оно вообще не будет жить, хотя я молю Бога что бы мои слова никогда не сбылись в реальности.
Вряд ли будет. Русские не хотят поднимать село с колен.