Общество

Как люди живут в селах, веть это мрак а не жизнь!

везде грязь, алкашы, одни ганделыки, все развалено, работы нету, короче там цивилизации нету и нормальный образ жизни вести невозможно!

как там можно жить? там только спится, других вариантов нету
Потерянные люди. Пускай живут
Наташа Андрюхина
Лучший ответ
Не во всех сёлах развал и упадок, есть развивающиеся сёла, всё зависит от глав местного самоуправления и администрации районов, там, куда я езжу периодически частники строят фермы по разведению свиней, гусей и уток, сельхоз поля тоже не пустуют, растут новые дома как грибы, деревня понемногу расширяется .Но видел немало сёл, особенно в Ярославской и Владимирской областях где можно сказать жизни вообще нет, одна улица и два дома, остовы былого расцвета в виде разворованных складов, ферм, многочисленных ржавых скелетов грузовой техники, тракторов и комбайнов .
Нету сёл. Вымерли ...
Альмира *****
у них свой дом-построенный отцом. свой любимый сад и огород-где выращивают всякие. разности, работают и ждут плоды своего труда. ,общение с соседями каждый день. внуки приезжают на воздух и молочко. свое хозяйство, с курочками, с коровами и всех нужно обиходиь. им не понять городской суеты, дымнвоздуж, шум, лязг и даже соседей своих не видят. а когда соберут урожай-пир на весь мир, гостей, соседей, знакомых полно. им не понять как это целый день пролежать бока на диване и сутки болтать сплетни по телефону. на работу и в конуру. нет движения, жизни, большого неба и яркого звонкого лета
Они к этому привыкли. Для них это нормально. Город и городских они ненавидят.
И гомиков то же.
и где вы нашли такое село?
Юлия Зайцева
В селах прекрасная жизнь! Я выросла в селе. Сейчас второй год в городе - тоскую по селу.
Оля Новикова
с одной стороны ты прав, а с другой видно, что в деревне не жил.
$$$Timur$$$ @@@stepanyan@@@
в деревне грязи нет, там глина, чернозем, навоз!)) )
Из большого города уезжала на три года в село - психологически это здорово помогло!
Первый шок - когда у меня было кислородное отравление и голова три дня гудела и тошнота.. . а сургучане, говорят, вообще до рвоты кислородом травятся.. .
Есть люди, которых экология вынуждает жить только в провинции, им в черте города плохо.
Слабые чиновники в сельской местности развалили хозяйства, но это еще не правило.
Где сильные фермерские и другие комплексы, решительные главы - там везде порядок и аккуратность. Даже пьяного соседа привезут до дома, чтобы человек не пропал.. . протрезвеет же! а вот глупый уже не поумнеет.. . хих)
Саша Быков
Некоторые в сёлах живут по круче городских.
а, они не понимают, что это "мрак" для них - это их МИР и они в нем счастливы!
Т*
Толян ***
Они всю жизнь там проживают, для них это в порядке вещей. Как и для вас жизнь в пыльном городе с кучей машин и подорванной экологией, в России, среди панельных девятиэтажек и грубым народом. Другое дело тихие улицы Швейцарии, где все друг другу улыбаются :)
Всяк кулик ...Но мы же не птицы и нам необходимы соответствующие достойной жизни условия хоть на селе хоть в городе. Но самое главное мы лишились права на труд, а власть приобрела сама себе право не заботиться о народе. Этот перекос и вызывает революционные мысли в головах, самых униженных и оскорбленных представителей народа. До революции один шаг или отставка правительства и презика! ? Может есть иные пути я не знаю!
Но дальше жить в условиях прямого грабежа народа недопустимо!
То же самое что и в городах только блядей меньше.
Нормально живут -- поверьте
Asim Aliev
Но ведь и у них есть мечты, до поры до времени.
в колхозах щас что то другое
Я сельская училка) ) Поверьте в селах тоже цивилизация развивается. Мы тоже находим счастье в том, что живем именно в селе, а не в городе. В селе есть свои прелести. Чистый воздух, природа, домашние овощи и фрукты. Но люди в селе отнють не дикие - идут в ногу с ВАМИ городскими. Не судите село по прошлым временам))
норм все, раньше так и жили, это мы щас "цивилизации" живем нам не понять что такое вставать в 6 утра и идти корову доить, говоришь работы нет знаешь как много. Алкаши они везде и там не исключение. грязь тоже можно сказать. на оборот природа никого газа машинного, всяких заводов. Это молодежь ленивая пошла все в интернете то гуляют. Так что все там еще лучше чем в городе. Сама жила и не жалею. Вернулась бы даже
выйду на пенсию - уеду в деревню
A Z
прекрасно живем. и очень сочувствуем вам, городским, (а не ненавидим как тут было сказано) и особенно москвичам, когда видим нескончаемый гудящий поток машин в пятницу из столицы, а в воскресенье обратно. а насчет умирающих колхозов, так мой отец механик получает в сезон ( от посевной до уборки урожая) 180 тыс. руб в месяц, а вне сезона (зимой) 20. так что жить можно) ) ВЕЛКОМ!!!