Общество
Хотели бы вы жить в селе?
Летом живу. ( до октября) Очень хорошо. Даже не выезжаю ни разу. Но, все-таки насовсем, может и хорошо, но наверное мне это будет трудновато.
Живу в селе. Час езды до города по асфальту. Какие проблемы?
да. но со скуки можно свихнуться.
Живу в маленьком городке, но в Греции.
Очень нравится.))

Хотел бы - жил .
И так живу, переехала из мегаполиса 16 лет назад
Хотел бы только не в Российском покрайне мере не в средней полосе России ибо
1. 5 месяцев там делать абсалютно нечего кругом снег темень холод
2. Абсалютно не выгодно заниматься С/Х ибо Рынок С/Х в России держат люди путина - моджахеды кавказцы и крышует их полиция России. Т. е. все что вырастишь кавказцы скпят за копейке сам захочешь продать зарежут а полиция даже дело не возбудит.
3. Очень высокая преступность шастают люди в поисках металла денег на водку и наркоту могут запросто всю семью вырезать за 100 руб. В Городе таки большая защита от преступников чем в часном доме в деревне.
А вот в деревне где нить в Греции или других цивилизованных стран хотел бы жить.
В поселке живу. Все рядом. Скучать некогда. Два дня назад были в городе, чуть не чокнулась от машин. Как спать под этот шум?
Владимир Калачев
привыкаешь, и пластиковые окна хорошо изолируют от шума.
если только оно рядом с городом.
там и живу
красота
Села разные бывают.
Да, но не в российском.
Скорее в частном секторе небольшого города. Чтобы 10 минут ходьбы до цивилизации, но при этом рядом - природа.
вот здесь и живу

Нет
не