Общество

Хотели бы вы жить в селе?

Летом живу. ( до октября) Очень хорошо. Даже не выезжаю ни разу. Но, все-таки насовсем, может и хорошо, но наверное мне это будет трудновато.
Мария Кашина
Лучший ответ
Живу в селе. Час езды до города по асфальту. Какие проблемы?
да. но со скуки можно свихнуться.
Gennadii Chumichev
Живу в маленьком городке, но в Греции.
Очень нравится.))
И*
Ирина *****
Хотел бы - жил .
И так живу, переехала из мегаполиса 16 лет назад
Хотел бы только не в Российском покрайне мере не в средней полосе России ибо
1. 5 месяцев там делать абсалютно нечего кругом снег темень холод
2. Абсалютно не выгодно заниматься С/Х ибо Рынок С/Х в России держат люди путина - моджахеды кавказцы и крышует их полиция России. Т. е. все что вырастишь кавказцы скпят за копейке сам захочешь продать зарежут а полиция даже дело не возбудит.
3. Очень высокая преступность шастают люди в поисках металла денег на водку и наркоту могут запросто всю семью вырезать за 100 руб. В Городе таки большая защита от преступников чем в часном доме в деревне.

А вот в деревне где нить в Греции или других цивилизованных стран хотел бы жить.
+Таня +
В поселке живу. Все рядом. Скучать некогда. Два дня назад были в городе, чуть не чокнулась от машин. Как спать под этот шум?
Владимир Калачев привыкаешь, и пластиковые окна хорошо изолируют от шума.
если только оно рядом с городом.
Anatoliy Kostin
там и живу

красота
Села разные бывают.
Да, но не в российском.
Оля Федорук
Скорее в частном секторе небольшого города. Чтобы 10 минут ходьбы до цивилизации, но при этом рядом - природа.
вот здесь и живу
не
Дмитрий З