Общество

Что вы думаете по поводу дара ванги.

Станислав Шигабутдинов
Лучший ответ
Я об этом просто не думаю
Bektur Dovlotov
Я таких ВАНГ среди монахов отшельников знаю, которые живут в Архангельской и Карельских областях, к которым целые толпы паломников приезжают со всего мира .Не нравится мне то, что писаки начинают перевирать её предсказания, либо дополнять от себя .
лично мне она ничего не успела подарить
Елена Матвеева
Ложь и пиздежь. нет никакого дара.
A*
Aleksei *********
Успешный финансовый проект. Но дар у неё был, Наталья Петровна Бехтерева врать не будет, всё таки учёный -академик, но она сказала" это не чудо а просто особая работа мозга которую мы рано или поздно разгадаем"она Вангу посещала и та предсказала ей что то что видимо сбылось..
ну что-то было, стопудово.. . но после ее смерти на ее имени бизнес стали делать и раздули все это до неимоверных размеров
Любовь Власова
Я думаю, что бедная старушка уже замучилась вертясь в гробу .
Данил Котов
дара у этой мерзкой старухи не было, это совместная работа кгб двух стран, наводчицей и сексоткой она была отменной!!!
Неприятно все это. Неизвестно, дар это или что еще.. . Святости тут никакой нет, много шуму из ничего.
Жутко страшная старушка, испугаться можно. Вообще, если веруешь в Бога, вряд ли поддашься искушению уверовать в святость прорицательницы. Церковь отвергла ее дар, усомнившись в его происхождении, предполагая что сей дар от дьявола. Ничего мы не знаем, что правда, а что ложь. И ходить к таким старушкам узнавать свое будущее и общаться с потусторонними силами считаю грехом и безответственностью, потому что никто не знает, чем чреваты такие деяния и как это отразится на вашей судьбе и какой полосой пройдет по ней. Не надо заниматься темными делами, нехорошо это.
А Ванга лично у меня ничего, кроме негатива, не вызывает.
Алёша Танк
шизофрения у нее