Общество

А вы верите девочке из Франции? ей передался дар Ванги ...вас не обеспокоило ли её предсказывания?

Подождем когда найдут пропавшую и связанные с этим обстоятельства.
Нина Терещенко
Лучший ответ
На несчастном больном ребенке бессовестно делаются деньги.. . Даже для НТВ просто позорище, а не передача.. . Убожество.
Очень жаль маму потерявшейся девочки - как всегда, наживаются на чужом горе
S♥
Sasha ♥
Я вот смотрю "Предсказания" Ванги:

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

И не припомню ничего подобного.
Может, у меня амнезия? Напомните даты!

Пальцем в небо тыкать может каждый. Но не всех раскручивают.
Мне кажется, что это все пиздеж
Я Да Я с вами согласен на 100%
Умственно отсталый ребёнок в первые в жизни увидел фотку ядерного гриба. Надо было сначала попытаться объяснить ему, что от него хотят услышать больные на голову зрители.
даже не стала забивать голову этим
А какая разница одной больше или меньше их сотни и все предсказывают пипец. . Но от денег почему-то не отказываются, на черный день видимо копят..
я их ещё не слышала
Никому не известно будущее - это основной принцип устройства нашего мира.
Это Россиские телеканалы выдумывают всякие предсказания Ванги, которых то вообще не было. Чтобы поднять свой рейтинг!