Общество
Обьясните мне пожалуйста,за что вы любите Бога?
В Каждом из НАС частичка ЕГО!!!
Он у меня внутри с рождения! Это моё я, моя Совесть! А как же не любить Совесть? Она с тобой расправится так, что мало не покажется!
За то что мы есть За то что мы радуемся! За то что на земле есть такие красотки!!!
Я люблю Бога в себе- это контроль за поступками, желание стать лучше и следовать заповедям господним. Вообще-чем больше в человеке от бога- тем он интереснее людям. Так что всем не помешает совершенствоваться- для этого и дана нам жизнь!
Я люблю жизнь, люблю близких мне людей и люблю дарить им радость, а еще я люблю жить в гармонии с окружающим меня миром... .
Увы, эта любовь занимает в моей жизни все с избытком,
для Бога тут места... нет
За то что бабушка в детстве просила это делать.
А любят не за что-то, а просто за то, что есть. Что-то совпало, соединилось. Вот любимый человек - и страшненький, и характер дурной, а другого не надо. Или дитя - и капризное, и вредное, а чужого так любить не будешь. Насколько ты соединился с Богом, настолько и сильна твоя любовь. Даже если несчастья посылает - потом понимаешь, что во благо было. А он нас любит всегда. Он нас никогда не бросает. Я у многих наблюдала, что как бы плохо ни было, а помощь откуда-то всегда возьмется. Как в притче. Умер мужик и попал к Богу. Пеняет ему, что де в жизни ему плохо помогал. Показыват Бог ему его жизнь. А там, то две пары следов, то одна. "Вот видишь, сколько я один шел, а ты где был? " - говорит мужик. "Так там, где одна пара следов, это я тебя на руках нес", - ответил Бог.
Я атеист
за любовь
за то, что еще живу
Я не верю в бога.
Его нет значит и любить некого.
А тебе не приходило в голову, что у тебя нет морального права задавать вопросы такого рода? Любовь к Богу более интимная вещь, чем акт дефекации..
Басанти Юсупова
Человек может задать любой вопрос. А Вы имеете полное право на него не отвечать! А Вам кто дал моральное право учить ? Вы не Бог и е наша Совесть!!!
Свет, а тыего любишь? Для меня, Бог это-я.
за всё .за пути которые неисповедимы.
Я его не люблю!! он пока что для меня не сделал ничего, за что я мог бы его полюбить!! вот к примеру я люблю своих родителей!! они подарили мне жизь, выростили и воспитали!! я им всегда и во всем благодарен!!
Просто так)))
Потому что Бог есть любовь!
За то, что есть вера, и благодаря этой вере народ живет. . и верит ..Без веры плохо жить ...Я люблю бога, ни за что, а просто так...
зато что он есть, и он помогает!
А я внего не верю....)))) И бога нет!!!)
Я не верю в бога....
за то что он меня терпит и снисходительно относится
Сергей Соловов
Не маловато для любви-то? ))
За все.
За солнце, за небо, за жизнь, за дружбу и за всё всё...
За Чудо. И, вообще, сними колпак.
Басанти Юсупова
Не трогай её колпак! Он застрахован на млн баксов!