Общество

Вот обьясните мне пожалуйста, я понять не могу!!! ( только серьезно прошу - а то я очень злая+++

Алёна .....
водички попить захотел (а)
Любовь И
Лучший ответ
Не надо просто ронять зубы А челюсть сделают
Юрий Ильчук
Если слишком рьяно чихнуть-вылетают. А там-куда упадут при случаи, иногда и в толчок падают.
Вадим Олейник
Ну.. . как бы по тактичнее.. . наверное то, для чего два пальца в рот суют...
Купите новую челюсть и клей впридачу, шобы в следующий раз не разевали рот там, где не надо.... И вообще, чего злиться над немощными?:))))
Не надо было напиваться до блевотины. Хорошо, что дома такое происходит. А если в общественном туалете?
Будешь доставать один протез -примерять -не твой
Второй протез доставать -примерять - снова не твой.
Хорошо, если третья, а не пятая вставная челюсть окажется твоей.
История эта давняя. Известная в некоторых кругах общества
Канат Макин
Алёна ..... Да бабушка ничего не пила всю жизнь, кроме карвалола)))
Алёна ..... Семен - меня пугают твои ответы, я начинаю подозревать в каком ты обществе общаешься, раз все так подробно знаешь... и теперь ясны и превращения твои на аве))))
а за зубы я уже успокоилась - черт с ними - сделаю бабушке новые)))
Смеялись над унитазом))
Lolita Zinchenko
наклониться над ним с ёршиком!... вот вставная челюсть и выпала))))
Анатолий Бакин
Оля, как всегда, в своем духе. Вопрос высасывает из пальца, и топит зубы в очке... (
Алёна ..... Ваня! - позвонила бабушка - ржу и злюсь))))
мне теперь покупать ей новую прийдется)))
Оой)))) ) какая вы милая в гневу)))) . Чё - то в унитазе беззубая тарата увидела, рот от удивления открыла и челюсть взяла, недолго думая, и выскочила))
А я недавно в такую историю вляпался. Просыпаюсь от желания посс... от позывов, ибо сигнализировал мой организм. Ну вот. Встаю, иду в сортир, благо дело дома, можно не по запаху идти, а по памяти, что и глазья открывать лишь чутарика. Ну, один глаз открылся слегка, другой отказался видеть действительность и остался в полусне. Дошел до сортира без происшествий, ну и, дверь открыл, включил свет в ванной комнатушке, чтобы в сотрирной комнате не шибко светло было, ибо мозги в полусне, а глазья, соответственно тоже в сговоре со спящими мозгами. Ну и, дела то проделались, все получилось, стрельба окончилась успешно, всё попало в цель (честное слово!))) . Дальше все происходило до странного обычно! Сортир закрыл привычным движением, свет в ванне выключил, добрался до постели и, провалился в сон, почти сразу по приземлении на постель.... А сранья все и оказалось коричневой явью, когда я увидел... слегка испачканную постель, что в районе ног. Простыня прилипла к подсохшему кошачьему дерьмецу, что была на моих ногах. А одеяло еще и перевернутым оказалось, видать сны были интересные, потому и лицо, тоже почему-то прилипло... Все выяснилось когда я добрался до сортира по своим же следам, от которых несло как от одеяла... Ибо кошарик мой, по всей видимости хотел уйти погулять, а его не выпустили, вот и насра.... наделал жиденьких делов в сортире. Ну что поделаешь, постирушку устроил. )
Алёна ..... Молодец Тимоха!
так хозяину и надо!)))
Когда блюёшь в унитаз, вставные бивни вынимать надо.
Ольга Волошина Истину глаголишь! Я сам так разок бивни из толчка проблевавшись вытягивал)))))
Говори
Инна Т
языком, не кляцать.
Я тоже не понял.
Вопрос-то какой?

Ааа, всего-то.. .
Всего 3 вещи:
1 уронить туда зубы
2 задуматься
3 смыть воду
зубами об бочок