Да хоть, хто я гостям два раза рад: когда уходят и когда приходят
Но взял за првило, жратву и жрачку свою приносят и как правило я говорю госю: сначала едим твоё а потом каждый своё....
Общество
так все таки нежданный гость или татарин?
Татарин по любому.
Незваный гость лучше татарина!
Нежданный татарин..)
Вот украинцы для европейцев как нашествие татар воспринимаются
Павел Ухабов
сами то были хоть раз?
Григян Юлия Владимировна
Как вы относитесь к проектам сродни СССР 2.0 и насколько реальным вам кажется возрождение страны в новом формате — и в каком?
Я над этим работаю. Надеюсь, дело кончится расширением нынешней Российской Федерации до границ СССР 1946–91-го годов.
Как вы относитесь к проекту Русского мира на Украине и как его понимаете для себя?
Украина — неотъемлемая часть русского мира. Если пока это осознаёт лишь часть её граждан — надо просвещать остальных.
Всех интересует вопрос: сколько еще пробудет у власти Владимир Путин?
Реальная оппозиция — те, кто способен предложить работоспособную (или хотя бы выглядящую работоспособной) альтернативу курсу действующей власти. Сейчас в Российской Федерации большинство таких людей задействовано в составе самой власти. В оппозицию же — как на Украине — попадают в основном те, кто заведомо неспособен серьёзно работать. Поэтому Владимир Путин скорее всего останется президентом и на выборах 2018 года. Хотя в 2024 году не будет баллотироваться не только потому, что Конституция запрещает избираться более двух раз подряд, но и потому, что ему тогда будет 72 года, а в этом возрасте физически тяжело нести столь обширные обязанностями, какими наделён по Конституции Президент Российской Федерации. Впрочем, во власти он останется — но уже в качестве советника, умудрённого громадным опытом.
Павел Ухабов
Толя Вассерман== ноль,а Юлия Владимировна Тимошенко может говорила,а может не говорила...политика грязная штука,наш татарин Ахметов нахапал так,что Юле и не снится.
я гостей не принимаю