Общество

Какие новые книги Вы купили на этой недели?

...книгу каждую неделю покупать это дорого.. .
газеты и то не все уже желаемые. .
книгу купить могу раз в месяц... но с удовольствием..
Ольга Ейснер
Лучший ответ
ука рф
Вадим Пестов
Шевкунов "Несвятые святые"-наконец-то для себя, а то всё в подарки ушло и Вайнеров "Эра милосердия". С огорчением узнала, что финал книги совсем другой, чем в фильме "Место встречи изменить нельзя", расстроилась.
П. Басинский "Страсти по Максиму" и "Святой против Льва" - первая о Горьком, вторая о взаимоотношениях Льва Толстого и Иоанна Кронштадского. Обе страшно интересные
"Черный лебедь" Нассим Николас Талеб,
Красный флаг. История коммунизма. Д. Пристланд,
"Раум за Бога". Тимоти Келлер,
"Черная книга Арды". Н. Васильева,
и на десерт - "Воспоминания и необыкновенные путешествия Захара Загадкина". М. Ильин)
Сергей Тихонов
Вера _Церинг ого! это все бумажные?
Телесемь на следующую неделю. Книг давно не покупаю
"Закон об оружии" в новой редакции 2013 года...
"Повторение судьбы" Вишневского.
Евгений Онегин
Копи царя Соломона
Бесы
Я скачиваю и безмерно счастлива. Прочитала "Подстрочник" Лунгиной и воспоминания Эренбурга...
У меня возможность бесплатно книги брать, но складывать некуда.
Ольга Малкова
Макулатуру не коллекционирую)
Валерия* *
Насчет новизны - это, конечно, относительно. . Автор книжки помер чуть больше сотни лет назад. .
Книжку одного франка выцелил, Гастона Буассье. О развитии раннего христианства в Римской империи 4-5 веков нашей эры. .
Жаль, что в девяностых у издателей с десятитомником Буассье не срослось. . Так и будут стоять на полке первый, второй и пятый тома. .
Ну и еще кое-чего прикупил..
Georgy Gabur
Зачем покупать книги, когда есть интернет? Заходи и читай любую книгу. Да и вобще уже мало кто читает книги...
Киса Темная!
механический ангел касандры клэр 1 часть трилогиии адские механизмы и стивен кинг сияние
Раз в месяц, на сайте заказать будет дешевледешевле, чем эти 10 книг В магазине покупать.
я очень люблю читать и считаю, что книги лучше читать когда она НЕ в электронном варианте, я каждый месяц себе покупаю книгу или две, в основном в интернет магазинах так дешевле получается http://www.bambook.com/
на прошлой недели купила эту http://topbooks.com.ua/gorod-kostej.htm очень интересная
По акции купил парочку книг вот здесь: https://erudyt.com.ua/ru/ucenka Теперь на ближайшие выходные есть что почитать) Думаю, скоро еще несколько книг тут закажу - больно привлекательные цены у них.
Kairbek Kizatov
А я себе заказала "Скандальное лето" http://www.bambook.com/
Теперь вот сижу жду :)