Общество

Фашисты легализируются в россии, не пускают в трамвай иностранцев гастарбайтеров, скоро и в метро не будут пускать?

Что происходит? Мусульмане же вас сметут.
Иностранцы-это методы для отвода ваших глаз. Потом вы этих фашистов перед собой обнаружите. Давите гадов, пока не подняли головы.
Екатерина Наместникова
Лучший ответ
Тимур Кузьминых надоело,ты прекрасная баба,не хочу воевать,
Вообще то- это вполне нормальная и закономерная ответная реакция коренных жителей на "внешний раздражитель"...
И никого никто не сметет - Русских ( и тех, кто будет с ними вместе) - значительно больше.
давно пора
Неужели это правда? А может это и к лучшему? А то мусульмане обнаглели?
Yulya I
Они побоятся, если фашисты легализуются.
Suleyman Hamrayev
Гюльчатай, личико-то открой. Или кто ты там, Зульфия?
Они не фашисты, а у мусульман метелка еще не выросла.
Сергей Захаров
если так будет дальше продолжаться, то фашистами будут эти иммигранты, а иностранцами-мы.... в Балашихе, в этом году, таджики "наехали" на русских женщин-дворников.... с требованием уволиться с работы и освободить для них рабочие места..
Александр Горобченко Никогда не поверю.
В нашем обществе давно назрела серьезная проблема: русские против мигрантов. Власть пытается её решить очень интересными способами: введение в УК РФ статьи 282 (почему то она работает только в одну сторону - против русских) , навязывание русским терпимости к чужой культуре и обычаям, информационная война с русским национализмом через СМИ, выдавливание с политической арены националистически настроенных людей. Естественно, проблема не решается, т. к. принимаемые меры попросту неэффективны. В первую очередь, нужно работать с мигрантами. В Россию приезжают люди не знающие русского языка, культуры, традиций, обычаев, истории, норм поведения. В следствие этого мигранты не могут интегрироваться в общество. Зато успешно создают диаспоры и этнические преступные группировки. По статистике МВД мигрантами совершаются 30% убийств, 50% грабежей, 70% изнасилований, и почти 100% преступлений, связанных с оборотом наркотиков. Цифры огромные, учитывая тот факт, что этнических русских на территории РФ проживает около 80%. Более того, массовая миграция не нужна государству: 1. Отток капитала. За прошедший год мигрантами из РФ было вывезено более 18 миллиардов долларов. 2. Разрушение культурно-исторических ценностей и исламизация страны. 3. Колонизация страны. Чтобы превратить страну в колонию можно направить туда много граждан своей страны. Ярким примером может служить сегодняшняя Европа: Германия: турки устраивают митинги направленные против немцев; Англия: исламские кварталы Лондона со своими законами, куда белые боятся заходить; Франция: бунты мигрантов. Для минимизации социальной напряженности и снизижения ущерба экономике государства нужен жесткий контроль над миграционным потоком. Приезжий должен хорошо знать русский язык, законодательство РФ, особенности культуры, быть квалифицированным рабочим, не иметь уголовного прошлого. В России, работодатель ему обязан помочь успешно адаптироваться и дать социальные гарантии: жилье и нормальная з/п. С русскими тоже нужно работать. Но не путем внушения мысли: "ударили по левой щеке - подставь правую", а путем внушения принципа: "Кто к нам с мечом придет, тот от меча погибнет". В противном случае вся страна превратится в манежку или Пугачев!... Ненависть к мигрантам присутствует не только у фашистов, но и у обычных граждан, зачастую аполитичных
Александр Горобченко Хорошо же тебе мозги промыли.
Екатерина Наместникова Полное отсутствие логики: мигранты мишень, но работать нужно , по чему-то с ними.Вопрос решается элементарно:ввод закона о запрете фашистских группировок, партий и т.д.А по поводу колоний, то извините, в истории масса, просто масса примеров, когда страны становились такими и без наплыва мигрантов.Говоря об оттоке капитала,( цифру-то где такую нашли?!!), думаю вы перепутали мигрантов с российскими олигархами. Но если отток и есть,( а он разумеется есть), то не забывайте и о притоке денег в страну ,от русских иммигрантов. Это в Москве да Питере жизнь нормальная. В глубинке совсем не так. А в 90-е годы , денежные переводы из-за границы, были хорошим подспорьем в российской экономике.
Александр Горобченко Ударили по левой подставь правую - мораль православия жидовского. Но и с мечём мигранты не пришли. Лужков правду сказал, что москву таджики построили, и это правда и от неё никуда не денешься. А главное запомните фашисты, если все гастеры уйдут, если они не будут сражаться, то уйдут, так вот ели уйдут, то россия проживёт максимум несколько месяцев, как целое государство. В городах встанет всё, вы будете все в мусоре и канализации, магазины не будут работать, начнётся голод, людоедство. Под видом международной помощи сюда придут такие силы. что гастеры из таджикистана и узбекистана вам родными братьями покажутся.
Правильно делают, нечего черным в России делать