Общество

Если у нас, кто за газом, кто за нефтью, кто в лес, кто по дрова и тянут все как лебедь рак и щука - назвать обществом?

ну, думаю понятно, что сми у нас защищают интересы не нашего государства. И работают они на обыдление, на разобщение людей. Всё построено на сплетнях, слухах, грязном белье и скандалах. Главной новостью не достижения, а шмотье. Айфон мусолить по 5 раз. Вон принц в англии родился, все сми соплями исходили неделю, не меньше пережевывая это событие. А теперь вопрос, в чьих интересах работают сми и кто их хозяева? Национализировать пора сми и вводить цензуру или иным способом их регулировать. Общество, надеюсь, проснется, у нас пока гром не грянет. Так вот, гром уже близко. Уже юрист госдеповский зашевелился, за 30 серебрянников мечтает развалить и Россию.
Була Красавчик
Лучший ответ
Воруют все, кому ВВП разрешил, и от кого он откат получил
А Ответы общество? Тогда зачем мы спрашиваем что то с других есле не можем создать общество из "самых сознательных".Критиковать легче чем создать .Если там где нет денег но есть блат знакомство коруппция мошенничество то что будет если будут не очки а деньги? То же что сейчас мы критикуем.
Павел Шабашов
Ай-яй-ай-яй! ( Вот это да. . Как же мы так обмишурились? Вот это да (((
Любовь Письменко Спасибо, ты так несказанно любезна...
Вот на-столько человечество многолико и на-сколько шеренгу можно назвать обществом. Как корабль назовешь, так он и поплывет!!!! Совершенствуйтесь времени хватит.
Кэт Кошман
Общество воров и бандитов....))))
обществом можно назвать, но сколько эволюции понадобиться что-бы назвать такое общество цивилизованным.
Victor Clima
можно, обществом куркулей
Как сказал Карлсон Малышу -- "Это брат воры ! "
евреии
Любовь Письменко Мы все давно евреии
Плавно деградирующие эгоисты не уважающие не себя не других )))