Общество

А в Германии газа нет и нефти нет, а камеры в лесах стоят для панорамного обзора лесов....

Так это хорошо) )

у нас ксожелению такого вот нету) )

ну радуемся что есть)
Анатолий Курдин
Лучший ответ
да вот ине так-не везде как описываете-в лесах стоят гидранты на случай пожара-просто в глухом лесу в определенных местах в нескольких есть заполненные резервуары с водой-приедет машина-раскатает шланги и подключит и все сработает. ну сами подусайте-камерами что ли тушить или в хвойный лес воду возить? не смешите тапочки мои про панорамные камеры-просто по лесу ездят машины и все под контролем .курить и костры жечь ЗАПРЕЩЕНО в лесу германском! ! и может быть такой классный штраф за несоблюдение. ну а нефть и газопроводы... да такие магистрали идут.. и там вдоль этих трасс точно контроль есть и соблюдение замеров-хоть автоматики полно понатыкано-но люди обязательно проконтролируют-если какой-то сработает датчик. и все идет через лес германский и столько ниток,, ну покупают и что? а если не будут продавать ваши- откуда тогда взяться миллионерам на руси? заметьте-за ваюту покупают а не за рубли-что гораздо стабильнее
А вы можете хотя бы приблизительно сравнить объёмы лесных массивов Германии и России?
Mohammed Rahmouni
Галина Нозирова а что Сибирь горит, или Камчатка?
Есть у них нефть только она трудно доступна дешевле купить
А че позобавится можно!!! !
Да плвать на эту германию, прошли ее в 45
а на счет камер, нам их не надо
у них все ни как у людей!
а вот и не угадал! и нефть и г ас есть! и пробурено уже довно, ждет своего часа!
когда у россии закончится свою качать будут. а камеры в лесу не разу не видел.
)))) У них, так ...А у нас ...( как же иначе воровать. . !)
Менталитет у них высокий
Umid Azizov
Мы внедрим видеонаблюдение в систему охраны лесов.