Общество
Почему мой бывший одноклассник судит людей по тому, где они учились? Считаешь, что если нет высшего, то человек баран
и овощь
о чем общаться с тобой. если ты ОВОЩ?
Да, баран. Потому что все проплатили или просто купили свои дипломы, а я этого не сделал из принципа. Теперь они все учат меня жить, если я не требую с них денег за обучение.
По себе судит, т. к. кроме бумажки ничего нет.
похоже он сам баран ОБученый, а не образованный
Кроме высшего есть ещё верхнее образование.) ) Я с таким немало людей встречал.
Так поступают, в основном, люди, которые первые в роду получили высшее образование. Для них это неиссякаемый предмет гордости-:)
Им бы к первому в роду диплому еще немного воспитанности.... Но так бывает очень редко.
если ты окончил Гарвард это одно, а если купил диплом в коммерческом вузе это другое)))
Билл Гейтс не имеет высшего образования. А имеет силиконовую долину. Парадокс правда ?
Потому, что он сам баран.
к сожалению в наше время большинство дипломов о высшем образовании куплено, так что и среди людей с высшем образованием полно баранов
у него завышеная самооценка
наверное он немало денег заплати, получая вышку... и пренебрежительное отношение к не имеющим высшего образования, всего лишь попытка убедить себя в "ненапрастности" потраченных им денег...
Не-не. Он не по образованию судит, а по себе))))
значить-у него одна извилина в мозгу-и ту шапка надавила