Общество
Пить бросил! Организм ослаб! АЛЛЕРГИЯ! ДАВЛЕНИЕ ВЫСОКОЕ! Может опять попить по соточке!?
Это может пройти, но можете и умереть
Терпи год через год пройдёт я вот восемь лет уже не пью, сильным духом надо быть а не тряпкой .
За свою жизнь заметил много товарищей, что выпивали, сейчас лежат на кладбище, или в койке - не могут двинуть ни рукой, ни ногой - инсульты и инфаркты. Жаль, нормальные были люди, и вот так погибли глупо.
Аллергия- это признак отравления организма, он просто избавляется от ядов и токсинов (кожа самый крупный выделительный орган) .
ДАВЛЕНИЕ: - Это результат адаптации организма к серьёзному дефициту воды. Сосуды предназначены для того, чтобы справляться с изменяющимся объёмом крови. Сосуды сужаются и она густеет, и давление повышается, или в сосудах скапливаются газы. Вода сама по себе прекрасное мочегонное средство, и восстанавливает объём крови. В связи с тем, что сосуды находятся в мышцах, поэтому нужна физическая нагрузка, которая способствует увеличению эластичности сосудов. ГИПОДИНАМИЯ — слабые сосуды.
Не мучай себя понапрасну. А то вся жизнь мучение будет.
Ну конечно, сосуды привыкли расширяться от спиртного, а тут бац и стресс, но пить все равно нельзя, а то хуже будет.
Пожелание:
Пить или не пить? ! -вот в чем вопрос.. .
Пускай Вас эти мысли больше не тревожат!
Когда пить бросаешь, потом еще год болячки вылазят всякие