Общество
Давно ли вы откровенно хохотали? так чтоб во весь голос, от души! а над чем, если не секрет?
В прихожей лежал и спал черный кот, было темно. ХОЗЯЙКА, КУДА ТО ОЧЕНЬ ТОРОПИЛАСЬ, В ТОРОПЯХ, ОНА ВЗЯЛА ЗА ШКИРКУ СВОЕГО ЧЕРНОГО КОТА, СО СЛЕПУ, ПОДУМАЛА, ЧТО ЭТО ЕЁ ЧЕРНАЯ СУМКА. ВОТ ТУТ БЫЛ ОР НА ВСЮ КВАРТИРУ, ОРАЛИ ОБА!!
Вчера, и так хорошо давно не смеялась. Многие наверное видели. как человек, отвекшись. налетает на столб или дерево. А вчера я увидела следующее. Гуляем с песиком по аллее, навстречу скачет молодая собачка, спаниель, радостно так скачет и смотрит то по сторонам то на моего песика, то на других. пперед собой конечно не видит. так как вертит головой и вдруг БУМ! об дерево и вслух АВ! И остановилась. От души посмеялась.
Давно. Передача шла "Слава Богу ты пришел. "Там Амалия и Гарик Мартиросян играли людей больных ожирением и сидящих на диете. Муж обиделся, он тоже на диете.
Мы с девчонками всегда на работе хохочем до слёз, когда я вслух, с комментариями читаю рекламу магов и потомственных колдунов, а ещё про знакомства в газете "Моя семья". Специально покупаем. Правда, про знакомства - смеёмся не над всеми.
Да вот только что, над некоторыми ответами Kattera.
Marina Oborina
а я над комментариями Юлии Борисовны. хотя потом дошло, что над убогими грех смеяться,и стало стыдно:)))
каждый раз хохочу, когда вижу здесь вопросы с фотками типа "Ну как я вам? "
Над вопросами из рубрики Красота и здоровье хохочу постоянно. Иногда до слез!
Всегда, когда смотрю программу "Усолапохвост", где показывают забавные сюжеты о животных.
Вчера, с подружкой! пели под караоке, очень было весело! я вообще постоянно хохочу над чем-нибудь
Unrealizable_ Dream (Dej@ Vu)*
Это тревожная симптоматика.
На этой недели играла со своим сыном - оба смеялись до слез.
Курни и будешь откровенно хохотать, сама не поймешь с чего.
Мы с мужем недавно смотрели на ютубе funny cats, там сюжет про кота и вентилятор просто 5+ )))
До этого мне смешнее всего казался сбжет про котенка и кактус, но после вентилятора он просто ушел на второй план. Кстати тоже есть в этих же подборках.
П. С. сейчас пишу вам, а у самой уже улыбку можно за уши заправлять))))
Мы с дочкой вчера шли из детского садика и дурачились, друг над другом хохотали, что животы заболели.
Совсем недавно, и вообще, довольно часто :) мой молодой человек меня постоянно смешит :)))
На обочине шоссе стоит человек с коровой и голосует. Останавливается "Москвич". Человек просит подвезти его до деревни. Водитель:
- Ты что, дядя, спятил? Куда же я корову посажу?
Человек:
- Посади меня, а она за нами побежит. Водитель посадил путника, медленно поехал, а корова затрусила сзади. Прибавил водитель скорость, корова побежала быстрее.
- Да дуй на всю железку, - требует человек. Машина пошла уже со скоростью 60 км в час. Корова бежит сзади, не отставая. Водитель вглядывается в зеркало заднего вида и кричит хозяину:
- Послушайте, я быстрее не могу, с коровой сейчас будет плохо, она как-то странно мигает левым глазом.
Хозяин коровы (спокойно) :
- На обгон пошла.
Люблю очень анекдоты, вот и вы посмейтесь..
Человек:
Хозяин коровы (спокойно) :
- На обгон пошла.
Сегодня тут был задан такой вопрос : Возможно ли чихнуть под водой?? ?
Я до сих пор, как представлю, хохочу как ненормальная)))))