Общество

Шикльгрубер говорил, что богатство общества определяется количеством свободного времени у его граждан.

Вы с ним согласны?
Kymbat ***********
Хочу Вас огорчить, но это слова Маркса.
Александр Крылов
Лучший ответ
Сей славный тупик много чего говорил- по делу и без оного.
Комментировать его словоблудие- задача психиатров.
Sv
Sveta
Вот что Шикльгрубер говорил:
Я был возмущён тем, что в государстве, где всякий дурак не только пользуется свободой слова, но и может попасть в рейхстаг и стать «законодателем» , носитель императорской короны становится объектом запрещений, и какая-то парламентская говорильня может «ставить ему на вид» . Ещё больше я возмущался тем, что та самая венская пресса, которая так лебезит перед каждым придворным ослом, если дело идёт о габсбургской монархии, пишет совсем по-иному о германском кайзере.
он много чего говорил... Не согласен. Я был счастлив. когда работал .
Виктор Рудько
Какой ещё Шикельгрубер???. это Маркс сказал, и не богатство, а благосостояние.
Лёха Кувшинов
В некоторой степени.. . потому как свободного времени больше всего у бомжей...
Денис А-Зачем
А то)
Хочешь лежать перед теликом и жрать пиво, - занимайся только этим, пока это не мешает другим.
Хочешь творить или изобретать - вперед)

Эх мечты, мечты...
Данил Зотов
Благосостояние общества определяется наличие свободного времени у всех членов, для всестороннего развития каждого. К. Маркс. Жрать пиво у телевизора-это зависимость, а не свобода. Разговоры о СВОБОДЕ для женщин-это лень последних. "Свобода, есть осознаная необходимость"К. Маркс
P1
Pro 1Oo Pupsik
Богатство общества определяется количеством свободного времени у ЖЕНЩИНЫ!!!
Mupoh :d