Общество

Женщине 40 лет. Это финиш ?

Что Вы, Лёшенька. В 40 лет только начинается переходный возраст. Кстати, когда мне столько "стукнуло, я чувствовала себя как-то неуютно и грустила. Даже создала вопрос тут на проекте по этому поводу. А мои любимые ответчики так меня поддержали, что я поняла, что надо ещё" держать хвост пистолетом "...Всё ещё впереди !!!
Артём Бичевских
Лучший ответ
Это только при неправильном понимании ситуации.
При правильном - 40 лет - это ПИК Женского обаяния и самый расцвет Женственности.
Пётр Калаев
Это только старт!
Все знает, все умеет, ничего не боится.
В отличии от малолетних мокрощелок.
Нет Молодая ещё.
Вова Ючков
После 40 жизнь только начиается.)
для стриптизерши-да !
Хотя...
второе дыхание
это потеря уже многих возможностей
Еегений Иванов
Для женщины это финиш.
Это старт для бабушки.
Юлия Горбунова
Нет. Это старт.
Кирилл Баннов
Как и мужчины, так и женщины в 40 лет, наконец-то, прибывают на "ярмарку" и начинается веселье ,,,длится оно до 45, а потом, как это не печально, все едут с ярмарки ,,,Так говорят в народе и жизнь это доказывает, как бы не храбрились, едущие с "ярмарки " ,но всё самое весёлое, зажигательное и бесшабашное осталось там ,,,Впереди, ещё долгая жизнь, но она уже более продуманная, что ли .,,осмысленная, наполненная совсем другими переживаниями по качеству и чувствам, более обеспеченная, уверенная, НО того огня, романтики, ребячества и пр. в ней уже нет и не будет ,,,Это ни хорошо и не плохо, это реальность и её надо принять ,,,
ну разумеется, глубочайшая старость)))))))))))))))))))))))))
@- -@
это, Лёша, ты херню спорол. Сильно.
Артём Мягков
Здрасти.. это самый расцвет.
уже после 30 ж. р. идет к финишу.. . во всех сферах.
ж. р. привык себя переоценивать.
E5
Erzhan 555
Вот читаю и потихоньку ошалеваю. Женщине после 40 вообще нет смысла жить? Можно подумать у мужиков есть секрет Макропулиса и они не стареют.. Мне тоже приятней смотреть не на своих одноклассников.. лысопузатопропитых.. а на молодых. Я думаю, что женщине нужно позаботится о другой красоте, которая придет на смену... Кто позаботился, тот и будет привлекателен до самой смерти... Моя мама даже с очередным инфарктом в больнице пользовалась успехом у мужчин. Ну, в смысле у дедов...
Финиш делаете вы сами. наплюйте на возраст. И устраивайте порки.
Саня Щеголев
нуууу раз ты спрашиваешь может и не финишь
это расцвет