Общество
А что вы помните о своей молодости? Какой была ваша молодость? И что запомнилось вам из нее больше всего?
школа - друзья, первый просто Сумасшедший неудачный секс... (удачный с 3-й.. нет с 4-й попытки за вечер) потом то ...только в Армии в "самоволке"...:) Армия - 1993 г. - Томское Высшее Военное Командное ордена Красной Звезды училище связи (ТВВКУС) в 17 лет поступил. . в 19 лет... экстренно закончил - война 1995 г. вот и вся моя молодость до 03.07.1993 г. - когда стал абитуриентом Военного училища.. . Защищаю до сих пор. . в погонах... Присяга...
Царь Просто Царь
Это благое дело.Удачи на службе
лихая 90-я
Жизнь была не подарок, но почему-то без страха за завтрашний день.
Нас водила молодость в сабельный поход.
Нас бросала молодость на кронштадский лёд.
"я полон дум о юности веселой, но ничего в прошедшем мне не жаль, не жаль мне лет, растраченных напрасно, не жаль души сиреневую цветь")
Malek =)))))))
совсем....сомневаюсь... если б не было ...тебя бы здесь со стишками не было бы....
молодость всегда прекрасна. Замечательная была молодость.
больше всего запомнилось, как я проигнорировал мнение бога, общества, родителей и бросил технический ВУЗ и ушёл добровольцем в армию!
Именно благодаря этому я закончил философский факультет МГУ
Как вспомню - так вздрогну. Наверное, каждый человек считает время своей юности чем-то светлым и воздушным. Конечно, есть что вспомнить.
Как до полуночи простаивал под окнами любимой девушки. С желанием увидеть в окне ее лицо. Потом шел счастливый спать )))
Жизнь была подарок - в будущее смотрели радостно, с надеждой и любопытством