Общество

А Вам знаком вкус корочки хлеба ,когда его натираешь молоденьким часночком....мммм. Баловались вы так в детстве

А про сало забыл?
Диана Винтенкина
Лучший ответ
А зеленое яблоко, но с солью.... тоже вкусно было, или белый хлеб с маслом и посыпать сахаром....
Да в детстве но не в таком ранем как когда я попробовал пиво...
Саша Чепеляк
А Вы жизнелюб! Судя по фотке и вопросу, Вам ничто человеческое не чуждо - ни буржуинские курорты, ни крестьянские радости! Респект, инфинити!!!
Тима Левицкий
С одной стороны намазываешь домашнее сливочное маслице, с другой- чесночок, в одну руку берешь бутерброд, в другой держишь сахарный помидор с огорода, и на речку!!!
...так грипп-раза два в неделю так балуюсь!) ) Только чеснок тру, макая в соль и сверху тонюсенько салко!))
Оксана Поплавская да...как же с вами целоваться?
Да, отец даже всегда заставлял, что бы не болели
Елена Букреева
В Сочи, в пивоварне, такое блюдо к пиву подают, вместо чипсов из концерогенной картошки!!
Нет. Чеснок ем только маринованным, причём только если сама его готовлю.
Alexandr Khutornoy
Спасибо, кончил! :))
Да я до сих пор этим балуюсь. Вот жене только не нравится.
Яна Козак
конечно, бабушка часто натирала хлеба и нас с братом кормила когда мы еще совсем маленькими были. И теперь иногда себя балую вечерком, но чаще уже в прикуску. ВКУСНЕНЬКО.
знаком, но почему то это вкусно только в детстве....
Андрей Краснов
мы в детстве еле-еле дожидались когда начнёт всходить лук на грядке, обрывали весь-и с хлебом да чуть-чуть в соль, вкусно....
Обалденный вкус!!!!
Черный хлеб обильно намазанный горчицей и порезанным на него чесноком. Вот рецепт моего фирменного бутерброда "Дракоша".
** Нурлан **
И такое бывало: -))
до сих пор балуемся иногда. ломтик домашнего хлеба подсушить в тостере, натереть чеснок и сбрызнуть оливковым маслом! вкуснятина!!!
И корочка, чтобы неприменно с черного хлеба была.... ох, как здорово.... прям ностальгия за детством, юностью
Navruz Rakhmatooloev
Очень знаком-в детсве мы так делали и к тому же у нас в рядом была пекарня. Вкус и запах того хлеба помню до сих пор
ммм.. . ностальгия
Я и сейчас так балуюсь.
Кайрат К
да. баловалась. очень вкусно кстати!!!
ММММММ да аппетитно а еще хлеб взбрызгмвали водой и сверху посыпали сахаром тоже вкусно