Общество

Что ценного в жизни считается в жизни действительно ценным? и что сделали вы?

Ani Kilici
В жизни бесценна сама жизнь. Потенциал Человека огромен. Но большинство современных людей живут так, как будто верят в реинкарнацию. Более того, они живут сегодня так, что, если реинкарнируют, то только в баобаб. В принципе, ум человека таков, что может освоить все ценности жизни и сделать своего носителя счастливым. Но мой опыт, попытки поделиться с другими методикой счастья, успехом увенчались лишь в нескольких случаях. Огромное количество прямоходящих млекопитающих выделилось из животного мира только внешне, поэтому среди людей водятся до сих пор предприниматели, демократы, немотивированные полицейские и мотивированные воры. Человекообразное, не ответившее себе конкретно на вопрос, что такое счастье, не может, не способен его достичь, и потому вся единственная жизнь у большинства идет "коту под хвост". Ленина провожали в последний путь несколько месяцев. А, например, к Ельцину или Березовскому на могилу придут лишь для того, чтобы плюнуть. Особенно конкуренты и подчиненные.
Татьяна Шпилёва
Лучший ответ
я сделала вид, что ничего не сделала
Ценна сама жизнь. Потом здоровье. Потом ум. Если это есть, все остальное, как правило, приложится. Одной ценности я не уберегла (здоровья) , по этому многое потеряла.
В жизни ценна токо самоё жизнь. Рядовой человек ничего ценного, как правило не делает-предоставляя возможность гениям и талантам делать ценный вклад в историю человечества. Такшто, не стоит обольщацо:))) Каждый сверчок должен знать свой шесток:)
Егор Кузнецов
ценное - здоровье
сделала? пока можно с уверенностью говорить только про большое кол-во ошибок)
Bodarev Marina
Для меня- это дети.
Здоровье детей. Даже их учёба не самое главное.
Bad Boy
Дети