Общество
Здесь, в сети преобладают антиамериканские настроения. Но почему тогда ВСЯ молодёжь РФ предпочитает всё американское?
Подлое вранье. Даже молодежь этих пендосов ненавидит, не смотря на то что и подражает их образу жизни. Но это - по молодости.
Ева )
Если у вашей "честной" молодёжи слова расходятся с делами, значит, у неё не всё в порядке с головой. Им не по 5-ть и не по 6-ть лет. Да, вам свойсственно ненавидеть тех, кто обеспечивает вас всем необходимым - от технологий до музыки.
Марина Андрейчук
Вот за это этих янки, пендосов трусливых, как мы, русские офицеры прозвали этих американцев в Югославии их и ненавидят во всем мире, за то что они суют свой нос во все дела и хотят демократию по своему образцу и стиль жизни, но позвольте не согласится, у нас свои свычаи и обычаи и отстаньте от нас, пожалуйста, это весь мир еще ДОБРОМ просит, а когда у народов иссякнет терпение относительно того что эти уроды считают свою нацию исключительной, тут вполне возможен и суд народов над этими уродами.)))))))
Молодёжь глупа и недальновидна. Ведётся на ...красивые фантики.
В сети преобладают не анти-американские настроения, а настроения против американской внешней политики. Американская культура тут не причём.
Двоемыслие по Оруэллу.
Продукт совка.
Ева )
Спешу дать справку: автор Швейка - Ярослав Гашек. Коммунист, принимавший участие в Гражданской войне в России на стороне большевиков. Так что за "совок" воевали не только ваши малограмотные соотечественники...
Шо такое, мы со Штатами в ссоре? Думаю ругают супердержавы (не только Штаты) в основном из подсознательной зависти. А в душе большинство мечтает быть их подданными... )
Шоб вы все были здоровы и жили так как хотите и где хотите!)
Особенно-бесплатное правительство.
На каком потолке вычитал?
Ева )
Читай мой комментарий - умному достаточно. Не веришь мне - посмотри своё ТВ. Хотя бы денёк. Тогда сам всё поймёшь. Если понимать не разучился.
сдесь ничего не преобладает это троли которые пытаются создать такое впечатление
у нас всё китайское
Точно тут много американцев ну и пусть едут в хваленый американский рай а МЫ НЕ ИЗМЕНИМ СВОЕЙ РОДИНЕ ЗДЕСЬ НАШИ ДЕДЫ ЖИЛИ ОТЦЫ И МЫ БУДЕМ БЕРЕЧЬ Родину Россию та с таким умным президентом В В Путином
в кино не хожу, тельавизор не смотрю, ничего американского у меня нет, кроме художественной литературы, но и та в большинстве случаев, отнюдь не современная!
вся и все -слишком обобщенно . нужны примеры
Ева )
Примеры повсюду; они перед глазами, вернее, бросаются в глаза: пирсинг, татуировки, джинсы, музыка, новорусский язык, замусоренный американизмами (диллеры, триллеры, менеджеры, посты, слогены, мерчендайзеры, брокеры ЕТС). Какие ещё нужны примеры? И в каком количестве?
я согласен с васей
Не замечал?? ? еще и пример))) , да ты точно не из России или купленный.... куда глаз не кинь, везде эта пидаорсня америковская, как они заипали уже...
Не замечал. Например?
""Давай поженимся", "Поле чудес", "Модный приговор", "Понять, простить", "Пусть говорят"" Ну да. Такие любимые передачи молодёжи. Молодёжь прям не оторвать от "поле чудес" по вечерам пятницы. Угу.
Александр Андриенко
Не заметили, чьего производства операционная система Вашего компа? Ну так заметьте.И сам комп кстати тоже.Не, он конечно мог быть изготовлен скажем в Китае, но по американской лицензии.