Общество

У вас сменились антиамериканские настроения?

Nina Sinovec
Nina Sinovec
6 517
К народу лично ничего не испытываю, но к власти, им просто в целом необходимо сильное потрясение в виде катаклизмов, социальных и природных, иначе нации кранты
Сергей-Григорьевич Парышев
Сергей-Григорьевич Парышев
7 798
Лучший ответ
после такой статьи-
России нельзя позволять существовать такой, какая она есть, но из-за ее запасов ядерного, химического и биологического оружия решение проблемы России – самая большая в мире «распродажа». Дайте каждому русскому мужчине, женщине, ребенку $100 000 с условием, чтобы он навсегда покинул Россию и территорию бывшего Советского Союза. Небольшая, размером со Швейцарию, мини-Россия может быть оставлена вокруг Москвы для 10 млн. русских для сохранения языка. Имеется 125 млн. русских в России, 25 млн. в остатках бывшего Советского Союза. При «распродаже» 140 млн должны будут уехать. Все это будет стоить 14 трлн долл. Поскольку ни один русский не захочет остаться, транши должны быть выделены на 140 млн. мест. Эти деньги будут собраны путем продажи земли и ресурсов России тем, кто потом эмигрирует на эти пустые земли и создаст там новые страны. Параллельно с этим может иметь место сделка по Восточной Сибири, из которой США купили бы настолько большую часть, насколько могли бы себе позволить (то есть покупка Новой Аляски). Это уже было предложено другими – Уолтером Мидом, членом «Совета по международным отношениям» в 1992 г. и Джоном Эллисом из газеты «Бостон Глоб», в 1998 г. финн Ярма Хеллевара предложил, чтобы Финляндия купила обратно Восточную Карелию, которая была отнята у нее Россией. Япония могла бы купить Курилы и остров Сахалин.

Разумеется, страны вроде Чечни и Дагестана стали бы независимыми государствами и не были бы включены в «распродажу».

Несколько основных правил. Не более 5% русских в какой-либо одной стране, чтобы не разложить ее. Следовательно, для США – не более 14 млн русских. Русские получают 30% денег в момент иммиграции и по 10% ежегодно в течение последующих 7 лет, так как вы не можете верить русскому. Все это гарантировало бы, что эти агрессивные, варварские, бессовестные люди не будут больше ни совершать преступлений против человечности, ни учить других это делать. Если вы верите, что характер или воспитание доминируют, то, если русские останутся вместе в России, каждое новое поколение получит и характер, и воспитание от предыдущего поколения. Если бы мистер и миссис Гитлер вместе с их ребенком Адольфом эмигрировали в Дэс Мойнес, штат Айова, то не было бы и холокоста. Давайте же защитим мир, а также и русских людей от следующего русского преступления против человечности. Организуем величайшую в мире «распродажу».
Эйварс Слукис, доктор медицины, газета «Вашингтон пост», 10 мая 1999 г., стр. 16.

только после полного уничтожения и расчленения США,
Олег Иванович Фадеев $100 000 фантиков?? Чето дёшево больно! ну 5 лимонов яб ещё может подумал, ну 10, я может бы и согласился а может бы и за 100 лимонов баксов не согласился))
А что случилось, последнее что слышал у Обамы собачку хотели украсть и всё кажется?
У меня их и не было.
Nodir S.
Nodir S.
99 163
я бы сказал культивировались
Конечно, американцы хорошие ребята, нам просто не нравится их валюта. пусть они её всю заберут себе назад, конечно же в обмен на американские земли и полезные американские товары
У вас?
Olga Wuckert
Olga Wuckert
26 413
Я не флюгер

Похожие вопросы