Общество

Если президент РФ такой весь антиамериканский, то почему вся Россия в KFC и в Макдональдсах?

мутный он и есть мутный
Айзада Турсунбаева
Лучший ответ
Да ушш, даже на бытовом уровне понаблюдать за реакцией какого- нибудь "офисного планктона" на равного коллегу, подчинённого и начальника.... потом спроецировать на Путина, Навального (глас народа), США (вроде Обамы был....)

Получаем безразличие на обвинения от Навального, который информация черпает из открытых источников, и нелепые отмазки про виолончели после лёгкого намёк от США ( обладающей разведмощью) .. В общем сложив и умник получаем расклад по суббординации!? Элементарное - просто!?))
Gabiden Temirbekov
Сходи в Макдональдс и КФС, потом почитай, что написано на чеке, в самом верху, ты неприятно удивишься :))))
Ильдар Ахунов
Макдональдсы не вчера появились, а при горби ещё. И существуют такие бумажки с печатями - договора называются. Кто знает на сколько им добро дали в 90х
Евгешка "
Российских кафешек в разы больше) Уж поверьте на слово, если в России не были)))
Tanya .
Мак. Д.. -принадлежит канадцу
То есть тебя только это волнует? А закупка долговых обязательств правительства США на десятки миллиардов долларов - нет?
Антиамериканский президент))))) Мысль ребёнка, случайно выпившего водки.
Да. Это мне не нравится тоже. И магдоналдс сейчас ужасный стал в связи с общим подорожанием и санкциями. Рыба дешевая и не пропаренная. Мясо из бумаги, картошка парашковая. И все вот так... гадость для всего организма. Берегите себя!
Ты в России вообще была? В замкадье ни одного КФЦ и тем более макдака не встретишь. Судя по бомбёжке и комментариям, вброс годный, многим "роиссянам" достало.
Наталья Малышева Ты в России (это такая страна, которую ты называешь "замкадье" вообще был?
Светлана Найдёнова это вы в России видимо не были, всю жизнь в цитадели за МКАДом чахнете
Димон Марчук! Чепуху пишешь, Скупер.
Валерия Дудник Не позорься, чувырла ватная.
Эй мандавошка, ты и в России то только на Ленинградке ошиваешься. Не пизди за страну которую не знаешь совсем. Просто соси!
Показуха это.... какой он накуй антиамериканский, все деньги то там....
А кто вам сказал такую глупость, не РФ вводит санкции против США а наоборот. В. В говорит всегда что мы готовы сотрудничать со всеми без исключения.
Валерия Дудник Так это США жрачку бульдозерами трамбуют, когда полстраны голодает, даунёнок ты ватный?))