Общество

Только честно.Лично вас кризис волнует хоть как-то?

3 месяца не поатят ЗП :)
волнуюсь :)
Вика Кузнецова
Лучший ответ
Лично меня - нет.... но семья кушать просит.
Саят Султанов
Волнует.. . хотя меня лично он пока практически не коснулся. Это слишком серьезно, Великая Депрессия закончилась мировой войной.
Да! на работе сокращения, объемы упали, сняли медстраховку и доплату за обеды.
Цены растут, яблоки в магазине за 49 покупал а теперь 75 стоят.. .
бонусов по итогам года не дали вообще.
Ерлан Косбол
Очень!
Если у нас не будут покупать мебель, мы умрем с голоду!
Совершенно нет.
Василий Белый
...ещё как! Предприятие работает 4 дня по 6 часов, сокращение 30%,з/п упала наполовину! Автопром, мало покупают, плохо платят потребтиели, Китай щимит! Спасает то, что имею три источника доходов! Но всё равно, только на жизнь, откладывать не получается!
Adaйka*** **********
Да пока нет.
Друзья признались, что когда заходят ко мне в гости, то определяют можно ли занять у меня денег по туалетной бумаге в моем туалете. Если она мягкая, двухслойная, перфорированая и ароматизированная фиалками - то все хорошо. а если что-нибудь типа "54 метра плюс 9 метров бесплатно" - то значит мне самой жрать нечего.
S=
Sandra =)
очень волнует, и меня и моих знакомых от коснулся.. причем серьезно..
да, раньше много денег в кармашках было, а щяс только копейки
Тех, кого кто-то содержит - кризис не волнует. Кто сам зарабатывает всю сознательную жизнь (типа меня) - еще как...
Если честно, лично меня не волнует.
Володя Мир
Летом заканчиваю УАТ а сестра универ, думаем куда обоим устраиваться на работу.
Мне он до задницы.
Елена М
зарплату с 30 тыс. руб. снизили до 6 тыс. Чему радоваться???
вобще пох... ю
Волнует... работаю менеджером по продажам, выставляю счета, но их не оплачивают, звонков стало от покупателей намногооо меньше, денег во многих орг-ях в притык.... кризис ощущается....
Очень, у меня рублевый вклад в банке!
Я тоже говорила, что кризис меня не коснулся, пока стипендию вдвое не понизили и социальную не убрали!
Очень волнует. Мне не все равно, что происходит в моей стране.
N.v. Dolgova
Жаль дал слово не материться здесь...! Нас уже перевели на четырехдневную рабочую неделю, у жены тоже проблемы на работе -- фабрика на грани остановки.. . Но в Краснодаре еще ничего, а вот мой брат работает на сесере -- у них карьер остановился!! ! 2 тысячи человек содят без дела!!!
До, конешно (((((
Alex Min
неа...
конечно, потеря 38,3 процентов дохода
чуть-чуть