Общество
Народ,только честно.Лично Вам кто-нибудь из "нерусских" сделал "бяку"?
Уже сама постановка вопроса ведёт к напряжению отношения. Зачем вы это делаете? "Бяки" делают все. И достаётся от этих "бяк" тоже разным людям, разных национальностей. Не заостряйтесь. вы своих предков хорошо знаете? Какие крови в нас намешаны, хорошо знаете?
Один раз, в детстве, в пионерском лагере, когда в комнате я оказался единственным русским и меня ночью крепко избили так, что чудом не стал инвалидом. Тем неменее на национальных проблемах я не зациклился и покидать свою Родину не собираюсь..
Салтанат Естаева
Особенно у тебя фамилия русская ,Субханкулов
да и морда лица подкачала...

Да не вы шо, бяки только русские делают, они такие, они все козлы недобитые=)))
Жанна Черникова
Янус! Береги Анус!)))))))
честно. пытались на Каспии сделать "бяку"-вовремя ноги сделал.
Ты за весь народ или за конкретного человека? Если про народ - ответ - вся история.
А про человека.. . сволочей на свете много. И русских и нерусских...
одним своим существованием.. .
Ведь мы же к ним не прёмся!
нет.. более того меня даже родили нерусские..: -) ))))
Мне-да.
Мне-Нет...
Жанна Черникова
У тебя еще все впереди!)))))))))))
Пидоры они. Пусть сидят в своих горах и пустынях и жрут свою долбаную шаурму с пловом. Я их просто неанвижу!!!
Нет, я с ними очень мало общаюсь. А евреи- свои же русские
Александр Минеев
Как евреи могут быть русскими, если они евреи???
Салтанат Естаева
российские
Нет .
Была соседка из тех, о которых вы спрашиваете, редкостная сволочь. мою подругу те ограбили и еще трех знакомых и это только, что знаю я.
Да за то что мочим этих баранов горных ещё и в милицию забирают, обидно блин!
Ой.... нам сколько бяки свои сделали! Напр. Ельцин!
Они ДЁНЕРЫ отличные делают и шаурму.. . насчет бяки- не встречалось...
НЕНАВИЖУ.... ЧЕРНОМАЗЫХ.. ВСЕХ ЧЮРОК.. И ОБЕЗЬЯН.
Пол детства мазги --выедали. .
а сайчас туда срать пытаются.
Пол детства мазги --выедали. .
а сайчас туда срать пытаются.
Айша Аралбаева
Ага, а в узбекистане что было!? Русских били, не пускали в магазины, доебывались как могли и всё потому что они суверенное, независимое государство в котором русским не место! А теперь им в Россие и отношение нужно хорошее и что б не трогал никто! Ага сиделиб они в своем суверенном гос-ве!
Конечно, потому что я лично уже не знаю кто из моих товарищей русский, а кто нет)))).. . Вот вам левый пример: у моего друга родители "абсолютно" русские, а вот бабушки и дедушки мокшане))).. . Или как вы отличаете русских от евреев на лицо? Ах да, ещё когда лежал в больнице мне татарчонок не умевший пользоваться моб. телефоном симку заблокировал...