Я вот раньше очень часто слышала о "братских народах" Украины и Беларуси. А сейчас, после всех этих событий, даже как-то тошнит от этого словосочетания. Как так вышло, что сербы (которых мы кинули, хоть и не по своей воле, но кинули в 90-х) поддерживают Россию больше, чем все "братские страны" вместе взятые?
Не понимаю я этого...
Общество
А вы верите в "братский народ"? Скажите честно.
уже не верю..
Сербы уже нахлебались ЕС
Alina Buyanova
Они там и не были)
Небыло братских народов и не будет
Марсель Кулов
сказал жидок и съебался
Так сербы нам и есть братья
Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к адекватным пользователям): судя по всему, находящиеся у власти в России и т. д. радикальные иудеи специально подсовывают россиянам в качестве "врагов народа" украинцев, белорусов, кавказцев, азиатов и др. - чтобы создать у русских впечатление, что это именно украинцы, белорусы, кавказцы, азиаты и им подобные виноваты во всех российских бедах. На самом же деле Россию, русских и другие страны/народы уничтожают в основном радикальные иудеи.
По данным главы еврейской общины Харькова, еврея Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили не просто евреи, а члены радикальной иудаистской секты хабад. По-видимому, они же давно стоят за спинами президентов США и многих европейских лидеров. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев). По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев-Мендель, галахический еврей Путин-Шеломов (от слова "шалом" - http://www.ufolog.ru/names/order/Шеломов) и пр.
Для того, чтобы узнать, является ли гражданин (например - прокремлёвский пропагандист) агентом радикальной иудаистской секты хабад, достаточно просто его об этом спросить. Обычный человек теоретически может ответить на ваш вопрос напрямую и отрицательно - типа нет конечно, к хабаду я отношения не имел и не имею. Но члены хабада никогда не отрекаются от своей секты. В ответ на подобные вопросы они либо отмалчиваются, либо отшучиваются, либо изворачиваются каким-то другим способом, к примеру: "Вы из хабада? " - "Мы с Дона. ", "Вы агент хабада? Иудей или шабесгой? " - "Я за мир во всём мире! ", "Вы из хабада? " - "А на каком основании вы вообще считаете меня пропагандистом? "...
Видимо, напрямую отрекаться от секты не положено по их радикальным иудаистским понятиям - радикал-иудеям нельзя отказываться от хабада даже понарошку, с целью обмануть гоев. Я уже задавал такие вопросы наверно десяткам прокремлёвских активистов, и практически никто из них ещё напрямую не отказался... (см. также "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/ - 18+).
--------------------------------------------------------------------------
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. п.

Марсель Кулов
с вами полностью согласен задолбали жидки
а вы верите в братские отношения между людьми внутри страны
Лично мне вполне бы хватило уважительных отношений
нет. сербы не поддерживают.