Общество
А что такое "братский народ"??? И есть ли "братские народы" у русского народа??
Как водки ужрутся - так все друг другу братья.
Ольга Погромская
Vodka - connecting people!:)
Похожий по укладу жизни
При СССР были. Украинцы, например были таким народом для русских, всякие белорусы с прибалтами...
Данияр Тастубаев
У русских, а правильно татар русских, братья монголы,татары.мордвины и хазарские евреи с тюрками.
На текущий момент времени-круглый сирота. А когда-то были все подряд брацкие-"русский с китайцем-братья на век! ",албанцы дикие, опять же, конголезцы с хвостаме сзаду, индийцы из касты "Прокажённые" тож, никарагуанцы с песталетами, даж грузины с евреями, армянями и чилийцами с ихней хунтой.... Все, карочи, братья младшие. Но они чё-то взяли, да подросли внизапна. И паминай, как звали! Тю-тю:)
....братский народ это христиане... цыгане.... и братва с деньгами.... там другие границы... законы понятия.... обращение соответственно - брат...
Есть. Все славянские народы. У меня самыи близкий друг,я его считаю братом - серб.
Есть. Сев. Корея.
вот например раньше в СССР лезгинка была красивым танцем,а щас это как вызов нам славянам,эти чурбаны испортили все,своим поведением,какой братски народ нас евреи взяли уничтожают и истребляют,,потому что им ен нужный умный сильный интелегентный народ,поэтому все делают для того чтобы мы не были сильными и дружными,хачики между собой держуться,а мы стали хитрыми и каждый сам себе гребет и забыли что есть братья славяне,должно быть единство,но думаю скоро будет война и тогда нам придеться обьединиться,чтобы победить,дабы не повторить судьбу индейцев,как говориться когда питух в жопу клюнит
Антонина Фролова
Бедные вы,нещясные.И уничтожыли,и евреи вас истребляют "умных сильных и интелегентных":))))))Ужос,что творицо.Питух в жопу клюнит,опять же...Мои соболезнования!