Общество
Что Вы лично думаете о событиях 1993 года?
буржуи и жиды после этого начали грабить в открытую. страну сдали пиндосам. ничё хорошего не думаю. подробней я стесняюсь говорить открыто.
Этот гордиев узел надо было рубить...
Фамилию Ельцин стала писать сукаелкин.
Было и хрен с ним. Забудь. И чего о них думать? У меня одна голова, а жизнь многогранна.
Две гниды власть делили..
Веришь, ничего.
Славные были времена! Правильно Аменемхет II политику мирных соглашений с Сирией и Месопотамией вел. Торговля процветала, авторитет Египта на востоке возрос. Порт Библ восстановили! Прекрасно, прекрасно.. . Конечно, приток азиатов в Египет увеличился, но в 1993 до н. э. это означало только развитие торговли. Египет был еще очень силен. До упадка тогда еще далеко было.
Ельцин иуда, он в аду сейчас.
жаль конечно что люди полегли, но и Хорошо, что дальше не разгорелось
Победный танец Сатаны.
Ельцин грубо нарушил конституцию своим указом о роспуске Парламента. Тогда я была за Верховный Совет и за Хасбулатова с Руцким. Угораздило меня как раз тогда в октябре 93 попасть в клинику с кесаревым. Помню, не хотели давать наркоз, пока не узнают, за кого я. Но я своего богатыря все равно родила. Он - ровесник революции!
Еще помню, что где-то рядом с нами танки грохали. Мы, мамочки, подходили к окнам. Но нас отгоняли. Роддом как раз на набережную выходил, напротив Белый Дом. Потом этот шухер прошел и нам смотреть в окна разрешили. Но было жутко.
Володя Тимофеев
Вот врачи идиоты... А если бы Вы умерли или ребёнок? Кошмар... Какая разница для врачей? При чем тут политика? Капец...
Офигенное событие было в 1993 году, наверное самое знатное за всю историю человечества! Я родился))
Страну лихорадило. Власть перехватывалась из одних рук в другие. Самые наглые, сильные (на тот момент) захапали власть в свои руки.
мое личное мнение (мне в те годы было 18 лет, осознавал происходящее): последствия деятельности"меченого"(М. Горбачева). Ельцин, хоть и пьяницей был, но ему после Горбачева достался такой БАРДАК в стране...
Думаю о думе
Надорвался СССР выполняя свою мессию...