Общество
Рады ли вы за Аллу с Максимом? Ну хоть немного то
Рады, пусть им живется в мире и согласии.
УКЖОС!!! !
выжившая из ума алкоголичка и гламурный жидёнок нарыли себе детей
Конечно-теперь и кровное родство объединяет.
Нам то какая радость, у нас свои радости нормально рождённые, по старым обрядам и пути божьему. Вырастут свалят за бугор и служить не будут в армии.
Шоу-представление всем на удивление. Почему бы и не воспользоваться такой возможностью, если финансы позволяют.
Рад.
Они хорошие, талантливые люди.
Пусть будут счастливы и они и их дети.) )
Чой-то ответы какие-то злобные. Что с вами, русские?
Они хорошие, талантливые люди.
Евгений Романцов
Об этом все знают, но зачем трындеть зря. Талантливые люди бывают скромными.
Так я не поняла-кому Галкин засадил? Пугачихе или суррогатной матери?
За этих двух уродов я радуюсь только в одном, что глядя на них мне в цирк не надо ходить
Они мне не близкие люди.
Я рада.
Дети это всегда счастье для нормальных людей.)
Браво Алле Борисовне...! Молодцы...)
Я - да.
рада, только огорчает возраст мамы-((
Мине на нихъ пилевать...
мать.... когда это закончится....
Рады, что появились дети,
но что неестественно, то неприятно.
Ну если немного, то рад. Хотя и есть во всем этом что то бесовское. Но так ведь и Россия сейчас далеко не ангельская страна, верно?
ей 75, он гей.. . Чему радоваться?
будь или будь. делай же что нибудь.. . дальше забыл слова
Их жизнь- их право...
Срать я хотел на эту полурозлошившуюсю бабу и ее альфонса
Рождение детей это всегда радость и неважно кто их произвел на свет. Главное чтобы выросли нормальными детьми.
Мне как-то все равно
Абсолютно все равно.
это что-то нездоровое...
а ты тоже хочешь найти себе наподобии максима по возрастным категориям.?)