Общество
Телефоны прослушиваются? то скрип, то набор какого-то телеф. номера слышны: тык -тык -тык, хотя мы оба никаких кнопок не
Не исключено, что прослушиваются. Поэтому особо важные секреты лучше по телефону не сообщать, а если и сообщать, то предварительно шифровать их какими-нибудь кодовыми фразами.
Если вас будут прослушивать — вы этого не узнаете. Ну никак.. . Все делается непосредственно на оборудовании оператора связи, без вмешательства непосредственно в передачу данных.
А помехи всякоразные в мобильных сетях — это уже привычно...
А спальня просматривается, и вообще ...Большой Брат бдит ))
Не. Когда прослушивают- слышен приглушённый смех и просьбы: "помедленнее, пожалуйста, мы не успеваем записывать"!!!
Рекомендую использовать шапочку из фольги от этой напасти!
Наташ, да кому ты нужна! этож дорого очень! только если в разработке ты...
Илья Качан
правда? в какой разработке?
Не может такого быть. Мы живем в правовом государстве (шутка) . (У работников спецслужб, просто средств нет, чтоб всех слушать) . Может это у вас в городе еще шаговая телевфонная связь. Анохронизм конечно, но еще кое-где встречается.
Может к вам кто то незаконно подсоединился.
Абсолютное зло !!!
Вы последнее письмо, ручкой а не кнопкотыком
когда написали?
эт Агентство Национальной Безопасности США Вас слушает.
Внимательно слушает...
а нам звонят, даже ночью, часа в два ночи
и пип пип пип
что это?
а на мобильном эхо часто бывает. плюс связь не очень хорошая. половину слов не слышно.
а обычный скрипит, шипит, потом может вообще выключиться
и пип пип пип
что это?
. .
Запросите у оператора связи распечатку ваших входящих звонков. Может это тайная поклонница вашего мужа звонит и молчит.